Home » Открывается бета-версия Fediverse Threads, где вы также можете делиться своими сообщениями на Mastodon

Открывается бета-версия Fediverse Threads, где вы также можете делиться своими сообщениями на Mastodon

Threads запускает бета-версию своей интеграции с Fediverse в США, Канаде и Японии. В своем сообщении в четверг генеральный директор Meta Марк Цукерберг объявил, что включение этой функции позволит вам публиковать перекрестные публикации и просматривать лайки с других федеративных платформ, таких как Mastodon.

Ранее на этой неделе во время FediForum компания Threads анонсировала свою интеграцию с Fediverse. Как указано на странице поддержки, Meta говорит, что у вас должна быть общедоступная учетная запись, чтобы включить общий доступ к Fediverse, который позволит пользователям на других серверах «искать ваш профиль и подписываться на него, просматривать ваши сообщения, взаимодействовать с вашим контентом и делиться вашими контент для всех, кто находится на их сервере или за его пределами».

Однако есть еще несколько ограничений. Бета-версия в настоящее время не позволяет пользователям просматривать ответы и подписки, например, из Fediverse. Meta также не может обещать, что когда вы удаляете федеративную публикацию в Threads, она также будет удалена на других платформах, на которых она была опубликована.


2024-03-21 18:21:07


1711047310
#Открывается #бетаверсия #Fediverse #Threads #где #вы #также #можете #делиться #своими #сообщениями #на #Mastodon

Read more:  Razer анонсировала концептуальный аксессуар для игровых кресел Project Carol, который может сделать игру более захватывающей благодаря звуку и вибрации.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.