Home » Британский двойник принцессы Кейт отрицает, что она появляется в новых видеоматериалах | Роялти

Британский двойник принцессы Кейт отрицает, что она появляется в новых видеоматериалах | Роялти

Член королевской семьи Хайди Аган (43 года), британка, которая делает себе имя в социальных сетях как двойник принцессы Кейт, реагирует на слухи, циркулирующие в последние дни. Ее неоднократно спрашивали, не та ли она женщина, с которой принц Уильям был снят ранее на этой неделе, но она говорит, что это слишком безумно, чтобы выразить словами. «Очевидно, это был не я, это была настоящая Кейт».

Аган, известная как одна из самых реалистичных имитаторов Кейт в Интернете, была обвинена в том, что она была той женщиной, которую видели на недавних изображениях принцессы. Кейт впервые была замечена на публике на этой неделе, когда она пошла в местный магазин со своим мужем принцем Уильямом.

СМОТРЕТЬ. Видео, на котором Уильям и Кейт вместе

Однако в последние месяцы появилось множество теорий заговора вокруг местонахождения и состояния Кэтрин. Сторонники теории заговора отказываются верить, что на видеозаписи мы видим идущую настоящую принцессу. Вместо этого они подозревают Хайди, которая, по их мнению, действовала как «двойник».

«Это была не я», — отвечает теперь Хайди в британской газете -. «И для тех, кто не хочет верить мне на слово: это не мог быть я, потому что я в это время был на работе. И этому есть много свидетелей. Я преподаю танец большой театральной труппе».

(Подробнее читайте под фото)

Хайди Аган с двойником принца Уильяма. © Инстаграм

«Это зашло слишком далеко»

«Я понимаю, что существует много спекуляций по поводу изображений, и некоторые люди думают, что это я», — продолжила она. В конце концов, она привыкла, что не может выйти на улицу без людей, желающих сделать с ней селфи, ведь она так похожа на принцессу. «Я заметил это по огромному наплыву реакций в социальных сетях. Но я хочу, чтобы все знали, что это был не я. Лично я на 100 процентов убежден, что это действительно настоящие Уильям и Кейт из этого видео».

Read more:  Аметистовое ожерелье принцессы Дианы. Платье Мэрилин Монро «С Днем Рождения, мистер Президент». Что нужно знать о любви Ким Кардашьян к архивной моде

«Значит, Кейт жива, в этом мы можем быть уверены», — заключает она. Для нее подражание Кейт — хобби, вышедшее из-под контроля. Иногда она профессионально подражает Кейт на вечеринках, чем занимается с 2012 года. Но это не то, чем она сознательно хочет обманывать людей. «Слухи, окружающие Кейт, просто смешны. Все зашло слишком далеко».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новые видеоизображения принцессы Кейт вызывают много шума: «Это может означать только одно, она нездорова и нездорова»

Сотрудники больницы пытались взломать медицинские данные принцессы Кейт: «Чтобы продать информацию прессе»

«Она выглядела счастливой»: новые изображения показывают первое публичное появление Кейт Миддлтон после операции на брюшной полости

Хайди Аган © Instagram Хайди Аган вместе с двойником принца Уильяма. © Инстаграм

Войдите или создайте учетную запись и никогда не пропустите ничего из звезд.

Да, я хочу бесплатный неограниченный доступ

2024-03-20 12:30:00


1710949210
#Британский #двойник #принцессы #Кейт #отрицает #что #она #появляется #новых #видеоматериалах #Роялти

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.