Home » Жоау Канселу обследовали, чтобы исключить наследственные проблемы с сердцем

Жоау Канселу обследовали, чтобы исключить наследственные проблемы с сердцем

Жоау Канселу заметно отсутствовал во время визита «Барселоны» к «Атлетико Мадрид», и первоначально каталонцы заявляли о физических проблемах, но в эту среду радио RAC1 сказал, что португальский защитник сборной пропустил встречу по медицинским показаниям.

После того, как у прямого члена семьи футболиста была обнаружена проблема с сердцем, медицинские службы Барсы хотят обследовать игрока, чтобы исключить наследственную аномалию. Поэтому он даже не поехал в испанскую столицу.

По данным испанской прессы, речь идет о члене семьи его младшего брата Педро, который представляет команду Б Маритиму.

В конце матча, завершившегося победой каталонцев в Мадриде (3:0), партнер по команде Фермин Лопес посвятил триумф Канселу, «который плохо себя чувствует». После утечки информации «Барселона» обосновала отсутствие «личными причинами».

Жоау Канселу, 29 лет, освобожден от участия в товарищеском матче, который Португалия проведет в этот четверг против Швеции, но, как ожидается, он будет присутствовать в подготовительном матче против Словении в следующий вторник.

Тренер сборной Роберто Мартинес заявил в эту среду на пресс-конференции, что «нет причин для беспокойства». «Я думаю, что сейчас нужно воспринимать этот вопрос как нечто само собой разумеющееся, шум в данное время не самый подходящий. Жоау Канселу в списке на вторую игру, мы работаем над этой ситуацией. Мы, как и всегда, следим за игроками, оснований для беспокойства нет», — подчеркнул он.

2024-03-20 13:55:00


1710949273
#Жоау #Канселу #обследовали #чтобы #исключить #наследственные #проблемы #сердцем

Read more:  Кейтлин Кларк и Айова выходят сзади, чтобы закрепить победу над Калифорнийским университетом со счетом 71–69, в то время как сенсация «Ястребиные глаза» восстанавливается после медленного старта, чтобы помочь команде организовать поединок за звание чемпиона NCAA с Южной Каролиной.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.