Home » Бритни Спирс жалуется на охранника известного баскетболиста: «Он ударил меня по лицу» | Знаменитости

Бритни Спирс жалуется на охранника известного баскетболиста: «Он ударил меня по лицу» | Знаменитости

ЗНАМЕНИТОСТИБритни Спирс (41) подала жалобу на охранника известного баскетболиста Виктора Уэмбаньяма (19). Сообщается, что мужчина, о котором идет речь, избил американского певца в среду вечером в отеле в Лас-Вегасе. Для нее это был травмирующий опыт. Об этом она сама говорит в Instagram. «Он ударил меня прямо по лицу, пока другие люди смотрели».

«Травматические переживания не новы для меня. Я через многое прошел, но я не был готов к тому, что случилось со мной прошлой ночью», — начинает вокалист Toxic. «Я узнал спортсмена в холле своего отеля. В то время я шла в ресторан в другом отеле», — говорит она. Вскоре Спирс прибыла в ресторан CATCH вместе со своим мужем Сэмом Ашгари и двумя друзьями. Там она снова встретила баскетболиста Виктора Вембаньяму. «Я решил подойти к нему, чтобы поздравить его с выступлением. Это было очень громко, поэтому я похлопал его по плечу. Его охранник ударил меня прямо по лицу, пока другие люди смотрели», — рассказала Спирс. Поп-звезда считает, что от удара она чуть не упала на землю, и у нее упали очки.

Говорят, что Дамиан Смит, охранник Уэмбаньямы, пошел к Спирс после инцидента, чтобы извиниться. Он считал, что не узнал певицу. Позже вечером служба безопасности Спирс, как сообщается, вступила в переговоры со Смитом. Вскоре после этого звезда решила написать заявление на охранника о нападении.

Подробнее читайте под постом в Instagram.


Уважать

В посте в Instagram Спирс раскритиковала поведение охранника и указала, что ее часто преследуют фанаты. «В ту ночь меня окружила группа не менее двадцати фанатов. И моя служба безопасности никого не била». Хотя певица считает «очень неловким» рассказывать эту историю, она надеется подать хороший пример. «Ко всем нужно относиться с уважением. В этом мире слишком часто случается физическое насилие. Часто за закрытыми дверями, — говорит она, — я поддерживаю всех жертв и всем сердцем сочувствую вам».

СМОТРЕТЬ. Бритни Спирс танцует в откровенном наряде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Они всегда были жестоки со мной»: Бритни Спирс обрушилась на СМИ

Бритни Спирс больше не конфликтует с сестрой Джейми Линн: «Так приятно навестить семью»

Кевин Федерлайн опровергает заявления Бритни Спирс об употреблении наркотиков, она же отвечает: «Это разбивает мне сердце»

2023-07-07 05:00:09


1688714735
#Бритни #Спирс #жалуется #на #охранника #известного #баскетболиста #Он #ударил #меня #по #лицу #Знаменитости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.