Home » Бриттани Сноу нарушает молчание по поводу развода с Тайлером Стэналендом. Что она сказала

Бриттани Сноу нарушает молчание по поводу развода с Тайлером Стэналендом. Что она сказала

Бриттани Сноу откровенно рассказала о своей обработке развод с бывшим мужем Тайлером Стэналендом.

Актер и агент по недвижимости, которых видели в «Продаже OC», начали встречаться в 2018 году. связал себя узами брака в марте 2020 года. Примерно два года спустя, в сентябре 2022 года, они объявили в уже удаленном заявлении в Instagram, что расстаются.

Новость об их разводе появилась после премьеры первого сезона «Продажи OC». В нескольких эпизодах сериала Netflix было показано, как Станаланд, бывший профессиональный серфер, развивает тесные отношения с некоторыми другими агентами по недвижимости. Коллега по актерскому составу Кайла Кардона попыталась поцеловать его в один момент за кадром. Позже она извинилась перед ним на камеру, и он подтвердил это в эпизоде ​​«Реальная жизнь с Кейт Кейси» подкаст о том, что они дважды чуть не поцеловались.

Также подразумевалось, что у него были кокетливые отношения с коллегой по фильму Алексом Холлом. Во втором сезоне Стэналенд и Холл поцеловались в гидромассажной ванне.

Сноу рассказала о своем разводе и наблюдала за поведением своего бывшего на шоу во время выступления на «Позвони ей папе» подкаст от 27 марта. 38-летняя девушка, заявившая, что старается сохранить свои личные отношения в тайне, вспомнила, как пережила публичный скандал.

Она сказала, что «самым трудным» в ситуации было отсутствие той реакции общественности, которую некоторые ожидали.

«У меня нет той злости, которую, как мне кажется, люди хотели от меня… Я просто даже не хотела туда идти», — объяснила она.

Сноу подтвердила, что смотрела эпизоды реалити-шоу Netflix.

«Конечно, я это видела», — сказала она. «Я смотрел это со своей собакой».

Read more:  Участница Евровидения Мэй Мюллер возвращается в бывшую лондонскую школу

«Думаю, самое печальное во всем этом то, что я ничего из этого не видел. После этого доверять себе и говорить: «У меня хорошее чувство характера»… У меня были инстинкты, и я думаю, что, поскольку я была влюблена, я им не доверяла», — сказала она.

Когда ведущий «Зови ее папочкой» Алекс Купер спросил, смотрела ли Сноу эти серии одна, она просто кивнула. “Что бы ни! Теперь я могу смеяться над этим, потому что это безумие и так смешно», — добавила звезда «Идеального голоса».

Она сказала, что некоторые заголовки, окружающие Станалэнда и его действия в сериале, были правдой. Но она сказала, что статьи об их разрыве не отражают любовь, которую они разделяли.

«Был брак. Было так много любви, и я думаю, что этого серого трудно понять, потому что гораздо более непристойно и интересно то, что это похоже на «он сделал это» и «она сделала это», — сказал Сноу.

Она продолжила: «И я думаю, что это то, что я хотела бы выложить там. Я думаю, что многие люди вступают в отношения, в которых кто-то причиняет им боль, но я не сожалею об этом. Я не сожалею ни о чем, потому что мне нравилось то время, когда оно у нас было».

Купер вмешался и спросил, знает ли Сноу человека, замешанного в слухах об мошенничестве.

— Эм, какой? Сноу ответила, смеясь, а затем добавила, что не знает никого из людей, предположительно связанных с ее мужем.

«Я не знал, что происходит. Думаю, как человек, который так внимательно следит за своей карьерой, я был просто шокирован тем, что не мог справиться с реальностью таким образом. Это было шокирующе», — Сноу сказал.

Read more:  после фото с Труссарди горькое признание

Сноу вспомнила, как после расставания пошла к другу за поддержкой.

Затем звезда «Джона Такера должен умереть» дала совет тем, кто переживает подобную ситуацию или пытается двигаться дальше.

«Это происходит не сразу, потому что шок в нервной системе и сбой привычной системы безопасности разрушается, потому что человек — это твой дом. Ваш дом сгорел», — объяснила она.

Она призвала слушателей перестать идеализировать своих бывших партнеров, чтобы они могли полностью понять, почему отношения не сложились.

После развода Сноу сосредоточилась на своей актерской карьере и подготовила несколько проектов. В следующий раз она появится во втором сезоне сериала Netflix «Ночной агент». Разнообразие сообщил. Она также собирается сыграть главную роль в новом драматическом сериале Starz под названием «Жены на охоте». по данным издания.

Станаленд открылся Люди в октябре 2023 года он покинул Oppenheim Group, чтобы присоединиться к своему отцу, Джону Стэналэнду, в агентстве Дугласа Эллимана.

Джейсон Оппенгейм ранее объявил в январе 2023 года о Инстаграм что «Продажу OC» продлили на третий сезон. Netflix не подтвердил дату возвращения.

Когда его спросили о его участии в шоу, Стэналанд сказал People: «Продажа OC вращается вокруг агентов группы Оппенгейма. С сегодняшнего дня я буду работать в Douglas Elliman».

TODAY.com обратился к Станаланду за комментариями и на момент публикации не получил ответа.


2024-03-27 21:09:12


1711575356
#Бриттани #Сноу #нарушает #молчание #по #поводу #развода #Тайлером #Стэналендом #Что #она #сказала

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.