Home » Брок Парди и Джордж Киттл разбирают «Ковбоев» на фоне доминирования «Форти Найнерс»

САНТА-КЛАРА, Калифорния – Брок Парди отдал три из четырех своих пасов приземления Джорджу Киттлу, и «Сан-Франциско 49ers» расширили свое доминирование над «Даллас Ковбойз», одержав победу со счетом 42–10 в воскресенье вечером.

«Девятки» (5-0) выбили «Ковбоев» из плей-офф в напряженных играх последних двух сезонов, добавив интриги в этот матч между предполагаемыми соперниками в начале сезона.

Матча-реванша даже близко не было.

«Девятки» вели со счетом 14–0, прежде чем «Ковбои» впервые забили свой первый гол за ночь, и им никогда не угрожали на пути к повторению рекорда франшизы, их 15-й подряд победе в регулярном сезоне и пятому старту со счетом 5–0.

Парди спокойно разобрался с самой скупой защитой лиги и улучшился до 10-0 в стартовом составе НФЛ, а защита Сан-Франциско всю ночь осложняла жизнь Даку Прескотту.

«Защита выполняет свою работу, поэтому мне становится легче», — сказал Парди.

Брок Парди сделал четыре тачдауна в матче против «Ковбоев» в воскресенье вечером.
АП

Прескотта трижды увольняли, а в третьей четверти «Даллас» отставал со счетом 28-10 и дважды перехватывал мяч. В четвертой четверти он совершил еще два перехвата, и его единственным ярким моментом стал пас на 26 ярдов КаВонтае Терпину во второй четверти.

«Это был замечательный вечер для всей защиты, всей команды», — сказал полузащитник Фред Уорнер, у которого был мешок, перехват и вынужденное нащупывание мяча. «Сегодня здесь было так весело».

Это было самое однобокое поражение «Далласа» с тех пор, как он проиграл «Новому Орлеану» со счетом 49–17 в 2013 году.

Джордж Киттл поймал три тачдауна в пользу «Форти Найнерс» в воскресенье вечером.
АП

Парди снова почти не допустил ошибок. Через неделю после того, как он сделал всего один неполный пас в победе над «Аризоной», он неоднократно находил возможности для игры в дальней зоне Брэндону Айюку, Дибо Сэмюэлю и особенно Киттлу.

Read more:  Форталеза доминирует, обыгрывает Сеару в Классико-Рей и покидает зону вылета Бразилии - Играть

Парди финишировал со счетом 17 из 24 на 252 ярда и за весь сезон ни разу не перехватил мяч. Он сделал пас на 19 ярдов Киттлу на первой передаче, пас на 38 ярдов в начале второй четверти при обратном фликкере, а затем пас на 10 ярдов, чтобы положить конец игре в третьей четверти.

Киттл стал первым игроком «Девятки», сделавшим три ловли тачдауна за игру после Вернона Дэвиса в 2009 году.

Перди добавил пас на 1 ярд Кайлу Ющику в четвертой четверти.