Home » Бронирование MG Maxus 9 достигает тысячи единиц, будет ли он собираться в Чикаранге?

Бронирование MG Maxus 9 достигает тысячи единиц, будет ли он собираться в Чикаранге?

Джакарта

Morris Garage (MG) представила свой первый электрический минивэн в Индонезии. Бренд под эгидой SAIC утверждает, что получил тысячи заказов.

Итак, MG представит на IIMS 2024 два новых электромобиля, а именно MG Maxus 9 и MG ES EV. Оба до сих пор в целости и сохранности импортированы из-за границы.

Конкретно для MG Maxus 9 модель будет конкурировать с минивэнами премиум-класса, такими как Alphard, Vellfire и даже Lexus LM. Но у этих трёх брендов пока нет аккумуляторного источника питания.

Несмотря на то, что он был представлен, MG не назвала цену. Ариф Сярифудин, директор по маркетингу и связям с общественностью MG Motor Indonesia, сообщил, что запуск цен состоится на выставке Gaikindo Indonesia International Auto Show 2024.

Morris Garage (MG) Maxus 9 Фото: Рифкианто Нугрохо

«Мы только что выпустили MG Maxus 9, мы представили его только 15 февраля, уже было более 1300 резервирований, это был первый день, были онлайн-бронирования с намерением узнать больше. Теперь, возможно, их больше двух. тысяч», — заявил Ариеф в интервью detikcom на выставке JIExpo Kemayoran в Джакарте во вторник (19.02.2024).

Учитывая положительный отзыв, MG не исключает возможности локализации MG Maxus 9 на заводе Cikarang, Западная Ява.

Две модели, которые производятся на местном уровне, — это New ZS EV и MG 4 EV. Завод MG Motor в настоящее время расположен в Чикаранге, Западная Ява. Более того, MG теперь подтвердила, что как производитель автомобилей она сосредоточится на электромобилях.

“Сейчас мы изучаем, интересно ли это, тем более, что резервы уже чрезвычайно высоки. Почему бы и нет, если мы не будем производить продукцию внутри страны”, – пояснил он.

Read more:  это будет показ мод Dolce&Gabbana в Альберобелло?

MG Maxus 9 имеет стиль езды в стиле роскошного минивэна Toyota Alphard. Но MG Maxus 9 — на шаг дальше, потому что у него полностью аккумуляторный электрический двигатель или BEV (Battery Electric Vehicle). Кроме того, MG Maxus 9 оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 90 кВтч. На бумаге его производительность может достигать 245 л.с. мощности и 350 Нм крутящего момента.

Если говорить о пробеге MG Maxus 9, то на полной зарядке машине обещают запас хода до 540 км. С таким расстоянием водители могут проехать Джакарту-Соло за одну полную зарядку. MG Maxus 9 имеет 5-звездочный рейтинг безопасности по версии EURO NCAP.

MG не раскрыла цену своего новейшего электромобиля, который планируется объявить в ближайшем будущем. Для сравнения: MG Maxus 9 в Таиланде продается по цене от 2 499 000 до 2 699 000 бат, или от 1 до 1,2 миллиарда индонезийских рупий.

Посмотрите видео «100 лет экспедиции батика и кукол – смысл путешествия»

(риар/день)

2024-02-20 05:35:39


1708411165
#Бронирование #Maxus #достигает #тысячи #единиц #будет #ли #он #собираться #Чикаранге

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.