Home » Брос и Тау «осознают» угрозу Мали, но уверены, что Бафана сможет осуществить «что-то особенное» на Афконе

Брос и Тау «осознают» угрозу Мали, но уверены, что Бафана сможет осуществить «что-то особенное» на Афконе

Уго Брос и Перси Тау из Южной Африки во время пресс-конференции Кубка африканских наций 2023 года на стадионе Амаду Гон Кулибали в Корого, Кот-д’Ивуар, 15 января 2024 года.

На лицах главного тренера Бафаны Бафаны Уго Брооса и нападающего-суперзвезды Перси Тау было чувство спокойствия, когда они в последний раз встретились с представителями средств массовой информации перед матчем открытия группы E Кубка африканских наций (Афкон) против Мали на стадионе Амаду Гон Кулибали. Стадион в Корого, Кот-д’Ивуар.

Прошел долгий путь с того первого квалификационного матча, в котором команда Брооса проиграла Марокко со счетом 2:1 (9 июня 2022 г.), а затем ей пришлось ждать 288 дней, прежде чем встретиться дома с Либерией (24 марта 2023 г.), но это преимущество имело значение. ничего, поскольку они уступили шокирующей ничьей 2:2.

Бафане просто нужно было обеспечить победу в выездном матче (28 марта 2023 г.), и их квалификация была гарантирована, поскольку Зимбабве была дисквалифицирована из-за вмешательства правительства в организацию игры.

Южноафриканцы должны быть в курсе событий, если мы хотим создать процветающее будущее. News24 информирует страну уже 25 лет, и мы собираемся войти в новую главу бесстрашной журналистики. Присоединяйтесь к нашей бесплатной пробной подписке, чтобы открыть эту историю и мир новостей, призванных информировать, расширять возможности и вдохновлять.

2024-01-15 23:09:08


1705358804
#Брос #Тау #осознают #угрозу #Мали #но #уверены #что #Бафана #сможет #осуществить #чтото #особенное #на #Афконе

Read more:  Шенмейкер сдерживает опоздание Дугласа за исторический титул чемпиона мира в плавании брассом на 200 метров | NBC Спорт - NBC Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.