Home » Оценки игроков: Скиннер остановил кухонную раковину, Бушар разгромил “Эдмонтон Ойлерз” над “Лос-Анджелес Кингз”

Ссылки на хлебные крошки

Опубликовано 28 апреля 2024 г. • Последнее обновление: 33 минуты назад • Прочитано 5 минут.

Вы можете сохранить эту статью, бесплатно зарегистрировавшись здесь. Или войдите в систему, если у вас есть учетная запись.

Стюарт Скиннер из «Эдмонтон Ойлерз» забивает гол против «Лос-Анджелес Кингз» во втором периоде во время четвертой игры первого раунда плей-офф Кубка Стэнли 2024 года на Crypto.com Arena 28 апреля 2024 года в Лос-Анджелесе, Калифорния. Фото Рональда Мартинеса / Getty Images

Содержание статьи

«Эдмонтон Ойлерз» добились этого так, как им это редко удается, но необходимо: с жесткой проверкой, умной и цепкой защитой в сочетании с исключительной игрой вратарей.

«Кингз» выступили с очевидным голодом, яростно нанося удары и умно отдавая пас в первом раунде, изо всех сил стараясь создать точечный бросок, который можно было бы нанести. Они бросили все, включая кухонную раковину, в Стюарта Скиннера в воротах «Эдмонтона», но он устоял. тайтовая на протяжении всех трех периодов, победа со счетом 1-0.

Это рекламное объявление еще не загружено, но ваша статья продолжается ниже.

ЭТОТ КОНТЕНТ ЗАРЕЗЕРВИРОВАН ТОЛЬКО ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ.

Подпишитесь сейчас, чтобы читать последние новости в вашем городе и по всей Канаде.

• Эксклюзивные статьи Дэвида Стейплса, Кита Герейна и других, новости «Ойлерз» из журнала «Культ хоккея», статьи «Спросите EJ Anything», сводка новостей «Полдень» и информационные бюллетени «Под куполом».
  • Неограниченный онлайн-доступ к Edmonton Journal и 15 новостным сайтам с одной учетной записью.
  • Edmonton Journal ePaper, электронная копия печатного издания, которую можно просматривать на любом устройстве, делиться и комментировать.
  • Ежедневные головоломки, в том числе кроссворд New York Times.
  • Поддержите местную журналистику.

ПОДПИШИТЕСЬ, ЧТОБЫ РАЗБЛОКИРОВАТЬ БОЛЬШЕ СТАТЬЕЙ

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ / ВОЙДИТЕ, ЧТОБЫ РАЗБЛОКИРОВАТЬ БОЛЬШЕ СТАТЬЕЙ

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы продолжить чтение.

• Получите доступ к статьям со всей Канады с помощью одной учетной записи.
  • Поделитесь своими мыслями и присоединяйтесь к обсуждению в комментариях.
  • Наслаждайтесь дополнительными статьями в месяц.
  • Получайте обновления по электронной почте от ваших любимых авторов.
Read more:  правительство хочет «санкций» после гомофобных и ненавистных выкриков в Парке де Пренс – Libération

Войдите или создайте учетную запись

или

Ни у одного из «Ойлерз» не было положительной разницы в бросках при равной силе, но они согнулись, не сломавшись.

Удары в пользу «Кингз» составили 33:13. В общей сложности бросков класса А было шесть для «Эдмонтона», десять для «Кингз», с подгруппой из более опасных 5-сигнальных бросков — два для «Эдмонтона» и всего один для «Лос-Анджелеса».

Коннор МакДэвид, 7. В начале игры он снова и снова таранил сплошную стену из палок и тел Кингса. Но во втором периоде он атаковал то тут, то там, играя в большинстве, обманывая “Королей” и открывая зоны для паса и броска для первого гола Драйзайтля и Бушара. Он выиграл шайбу, что привело к тому, что Драй сыграл в третьем периоде. Вклад в броски класса А (GAS): Равная сила +1/-1, Специальные команды +1/-0.

Зак Хайман, 6. В первом матче он применил физическую форму, подталкивая свою команду к тому, чтобы попытаться соответствовать интенсивности Лос-Анджелеса. ГАЗ: ES +1/-1; СТ +0/-0

Адам Энрике, 6. Хорошо работал со своими одноклубниками, играя в безопасную игру. Он возглавил команду с пятью попаданиями. ГАЗ: ES +0/-1; СТ +0/-0

Леон Драйзайтль, 8. Он отдает все свои силы и уделяет больше внимания защите. Сначала он несколько раз заряжал лед, пытаясь что-то запустить. Настроил Кейна на один опасный бросок и нанес еще один в конце фрейма. У него был шанс похоронить «Кингз» ударом через щель в середине третьего матча, но он не смог забить. ГАЗ: ES +3/-1; СТ +1/-0

Главные новости

Спасибо за регистрацию!

Эвандер Кейн, 7. Заслужил свое повышение. Важнейшее зачистка D-зоны в начале игры, а затем снова во второй. В первом матче он нанес сильный удар по сетке класса А, а в начале второго свалил Даути на доски, зацепив его за ногу. ГАЗ: ES +2/-0; СТ +0/-0

Read more:  ◉ Колумб против. Бока для Профессиональной лиги: расстановки и предварительный просмотр в прямом эфире

Райан Ньюджент-Хопкинс, 6. Пытается вывести свою игру на «отлично» в плей-офф. В этом матче он боролся изо всех сил, но Арвидссон обыграл его из-за ворот на обходе и последующем подборе во втором. Он сделал ключевой пас в третьем периоде игры Лос-Анджелеса в большинстве. ГАЗ: ES +2/-2; СТ +0/-0

Райан МакЛеод, 7. Все виды суеты, все виды умных игр. Например, в начале второго тайма он рванул вверх по льду, держа шайбу низко, чтобы уставшие товарищи по команде могли произвести необходимую замену линии. Его попытка привела к пенальти Андреасу Энглунду во втором раунде. Но он неправильно интерпретировал игру в пас, что привело Мура к броску класса А во втором третьем периоде. ГАЗ: ES +1/-1; СТ +0/-0

Уоррен Фогеле, 6. Откатался усердно, но еще не довел свою игру на «отлично» до плей-офф. Но никаких серьезных ошибок, а это главное в такой игре. ГАЗ: ES +0/-0; СТ +0/-0

Кори Перри, 6. Сделал свою работу. Он сразу же отправил шайбу в сетку после передачи Маклеода и сделал первый в игре бросок с пятью сигналами тревоги. ГАЗ: ES +1/-0; СТ +0/-0

Дерек Райан, 7. Ветеранский спектакль. Он держал шайбу и ловко реализовал гол Холлоуэя в первом голе. Доверие на последних минутах игры неудивительно. Он надежный игрок. ГАЗ: ES +1/-0; СТ +0/-0

Матиас Янмарк, 6. Умная проверка, как обычно. Он допустил удар с внешней стороны, который нанес Лаферьер в начале третьего матча. ГАЗ: ES +0/-1; СТ +0/-0

Дилан Холлоуэй, 7. Сыграл ветеранскую игру. Вначале он ударил гарпуном по сетке, а затем нанес сильный удар Спенсу на форчеке. Во втором броске на форчеке вынудил Энглунда перехватить шайбу. ГАЗ: ES +1/-0; СТ +0/-0

Маттиас Экхольм, 7. Там сплошная работа. В следующем, во втором раунде, он нанес несколько хитрых ударов с внешней стороны. ГАЗ: ES +0/-2; СТ +0/-0

Эван Бушар, 8. В первом матче он сделал несколько надежных защитных остановок и пасов, заслужив похвалу от Кевина Биексы из Sportsnet. Отличная игра: удержать шайбу в начале второго матча, а затем поставить Макда низко, получив в этой последовательности свой злой удар. Затем наступил его важный момент: его гарпун от паса Драя в большинстве забил первый гол в середине второго. ГАЗ: ES +1/-1; СТ +1/-0

Read more:  Юрген Клопп утверждает, что Дарвин Нуньес «нуждается в гораздо большей поддержке» после того, как признал, что игроки «Ливерпуля» должны адаптироваться к методам

Коди Сеси, 7. В Ойерсе было много событий, но он внес свою лепту, чтобы сохранить спокойствие. Он сделал жизненно важный вынос мяча в первом ударе Скиннера, который, вероятно, отразил гол. Он сохранил чистый результат при равной силе, ни одной ошибки при броске класса А против равной силы, даже несмотря на то, что «Ойлерз» уступали по броскам со счетом 5: 22. ГАЗ: ES +0/-0; СТ +0/-0

Дарнелл Нерс, 6 лет. Скорее хорошо, чем плохо. У него было несколько сильных атакующих действий, тем лучше, что он быстро вернулся в защиту. Он тоже получил поддержку Биексы, а комментатор сказал: «Когда он сохраняет игру простой и не переусердствует с ней, он для них отличный защитник». Хорошая работа над ключевым игроком третьего периода ПК. ГАЗ: ES +1/-4; СТ +0/-0

Винсент Дешарне, 7. Ему доверяли в последние минуты игры. Сражался против агрессивных королей, отдавая столько, сколько брал. ГАЗ: ES +0/-1; СТ +0/-0

Бретт Кулак, 7 лет. Он использовал лучший из первых шансов – пас от Макдэвида. Он предотвратил попытку прорыва Арвидссона проверкой клюшкой. Сохранил чистый лист. ГАЗ: ES +0/-0; СТ +0/-0

Стюарт Скиннер, 10. Супер-пупер острый. В этом матче команда «Кингз», отчаянно жаждущая победы, но сосредоточенная на своем подходе, столкнулась со всеми видами сложных действий и моментов. Скин Дэдди отлично показал себя на первых минутах, уверенно остановив два броска, а затем нанес множество прекрасных моментов против разгоряченной команды Кингз в первой. Во втором раунде он дважды удачно остановил Майки Андерссона, а второй – после своего отскока. Также большие остановки на ударах Арвидссона и подборе во втором. Огромная остановка Лаферьера в начале третьего, затем на джеме Тревора Мура и снова на бекасе Мура.

Скрепки о политике

С учетом новых правил гражданских выборов, победит ли партия «замораживания налогов» следующие выборы в Эдмонтоне и Калгари?

Только для использования в Edmonton Journal. Голландский мальчик Амарджит Сохи пытается сдержать городские расходы. Малькольм Мэйес. ФОТО МАЛКОЛЬМА МЭЙСА / edm