Home » Брэдли подаст отчет в Гарду о фанатах Корк Сити, которые скандировали о его сыне

Брэдли подаст отчет в Гарду о фанатах Корк Сити, которые скандировали о его сыне

МЕНЕДЖЕР SHAMROCK ROVERS Стивен Брэдли призвал к пожизненной дисквалификации нескольких фанатов Корк Сити, которые скандировали о его больном сыне после инцидента. Победа «Лисайдерс» со счетом 1:0 над «Роверс» из восьми человек в Тернерс-Кросс в пятницу вечером и говорит, что намерен подать отчет об инциденте в полицию.

Корк Сити также осудил упомянутых болельщиков и заявил, что они будут работать с властями, чтобы идентифицировать людей, прежде чем принимать соответствующие меры против них от имени клуба.

Кричалки были нацелены на Брэдли из-за пределов площадки, с места с видом на поле, в то время как он стоял, обсуждая поражение «Роверс» со Стивеном Макфейлом и Гленом Кронином.

— Это отвратительно, — сказал Брэдли. «Я собираюсь написать заявление в полицию. Песня о сыне…

«Возьми палку. Как футбольный человек, это приходит с этим. Это твоя работа, и это нормально. Но говорить о больном девятилетнем ребёнке отвратительно, и Корк Сити должен стыдиться их. Я хочу, чтобы их забанили пожизненно.

“Это отвратительно. Этому нет места ни в футболе, ни в обществе. Это отвратительное поведение».

В заявлении, опубликованном Корк Сити вскоре после этого, говорилось: «Корк Сити ФК желает безоговорочно осудить действия горстки лиц, которые отвратительно оскорбили менеджера «Шэмрок Роверс» Стивена Брэдли за пределами стадиона вскоре после сегодняшнего матча.

«Клуб будет работать со всеми соответствующими органами, чтобы выявить причастных и принять соответствующие меры против причастных.

Read more:  Угроза закрытия правительства исчезает, поскольку Конгресс принимает временный план финансирования и отправляет его Байдену

«От имени клуба мы хотим извиниться перед мистером Брэдли за действия этих людей».

Босс «Роверс» Брэдли также раскритиковал официальных лиц матча после игры, в которой его команда получила три красные карточки.

Красный в первом тайме подряд для Ричи Тоуэлла, за которым последовали два удаления подряд Джонни Кенни и Шона Хоара — оба за вторые желтые — означало, что чемпионы были вынуждены играть последние 25 минут плюс добавленное время с восемью игроками.

Брэдли осудил судейство игры Шоном Грантом как «неловкое» и добавил, что «судьи – худшие из тех, кого я когда-либо видел».

«С самого начала сезона я пытался хранить молчание по этому поводу, но сегодня меня очень беспокоят эти четверо судей, — продолжил он.

«Это не может быть стандартом судейства в этой лиге. Сегодня здесь хорошая толпа, а он все портит.

«Он провел с нами две игры и прислал пятерых игроков. Дроэда и сегодня вечером. Невероятный. Но не только он, четвертый судья и лайнсмен.

«Кажется, что менеджер каждую неделю говорит об этом, и им действительно нужно взглянуть на это, потому что стандарт невероятен.

«Они с тобой не разговаривают. Их высокомерие невероятно. Смущающий. Позорно. Их нужно посмотреть.

«Кажется, каждую неделю менеджер говорит об этом, и мы не можем ошибаться. Дело не в Шемрок Роверс, Дерри или Дандолке».

– Дополнительный отчет Стивена Барри


2023-05-26 22:30:44


1685169408
#Брэдли #подаст #отчет #Гарду #фанатах #Корк #Сити #которые #скандировали #его #сыне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.