Home » Брэйден Мейнард напал на Ангуса Брэйшоу, видео, драка, драка, вердикт MRO, Collingwood Magpies v Melbourne Demons, реакция, последние новости

Брэйден Мейнард напал на Ангуса Брэйшоу, видео, драка, драка, вердикт MRO, Collingwood Magpies v Melbourne Demons, реакция, последние новости

Брэйден Мейнард защищал свое столкновение с игроком Мельбурна Ангусом Брэйшоу, назвав его «футбольным поступком», поскольку звезда Коллингвуда нервно ожидает вердикта MRO перед предварительным финальным матчем своей команды через две недели.

Мейнард в начале первого квартала Отборочный финал в четверг вечером победить Демонов, запущенных в Брейшоу в попытке задушить. При приземлении Мейнард коснулся головы полузащитника «Демонов», что спровоцировало драку, когда Брейшоу растягивался над землей в драматических сценах на MCG.

Смотрите все матчи финальной серии Toyota AFL 2023 перед гранд-финалом в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo Sports. Присоединяйтесь сейчас и начните трансляцию мгновенно >

Брейшоу был немедленно заменен Бэйли Лори, что стало жестоким поражением Демонов – как в ночное время, так и в движении вперед – при этом игрок, набирающий мяч, должен был быть исключен как минимум на 12 дней в соответствии с протоколами лиги по сотрясению мозга, что исключило его из игры. полуфинала на следующей неделе против Карлтона или Сиднея.

В послематчевом интервью телеканалу Channel 7 Мейнард, которого судья отправил на протокол, преуменьшил вероятность того, что он сможет справиться с дисквалификацией.

«Я не хочу говорить слишком много, но это футуристический поступок», — начал он.

«Я вышел вперед, прыгнул, чтобы задушить мяч, и, к сожалению, поймал его на пути вниз.

«Нам придется подождать и посмотреть, что произойдет, но это все любовь, я безумно люблю этого парня. То, что произошло, разрушает».

Мейнард продолжил: «Это стресс, но нужно двигаться дальше. Это чертовски напряженная игра, она требует много умственных и физических сил.

«Вот почему мы созданы для этого, это финалы».

Read more:  Поспешив сменить тренера, «Ойлерз» сидят сложа руки на торговом рынке - Oilers Nation

Мейнард теперь сталкивается с возможностью пропустить предварительный финал своей команды и даже завершить сезон, в зависимости от того, как MRO оценит этот поступок – травмированная суперзвезда Ник Дайкос ждет своего часа, чтобы вернуться.

После инцидента в четверг вечером фанаты Мельбурна громко освистали Мейнарда всякий раз, когда он получал мяч – чему противостояли аплодисменты болельщиков Коллингвуда – а вердикт MRO теперь стал большой темой для разговоров на следующей неделе.

В футбольном мире пришли к единому мнению, что Мэйнарду не следует дисквалифицировать, поскольку он предпринял настоящую попытку спойлерить, однако MRO постоянно выставляло оценки по результатам, оставляя защитника Пайса под угрозой.

Великий Ричмонд Мэтью Ричардсон отметил, что этот инцидент было сложно оценить, учитывая, что Мейнард «подпрыгнул в воздух и попытался испортить мяч».

«Ему действительно трудно остановиться… он не может, это очень тяжело», — сказал Ричардсон сразу после этого в эфире Channel 7.

«Что еще он может сделать? Он услышал крики и, вероятно, понял, что Брейшоу ранен, и мы думаем о нем, но трудно понять, что еще он может там сделать».

Мейнард и Ван Ройен попали под обстрел | 01:19

Капитан Джилонга Патрик Дэнджерфилд полностью согласился с Ричардсоном, утверждая, что Мейнарду не нужно ни за что отвечать.

«Мэйнард играет на грани, но, на мой взгляд, в этом нет ничего. У вас есть обязанность позаботиться о себе, чтобы защитить себя, когда вы приземлитесь», — сказал Дэнджерфилд каналу 7.

«К сожалению, в этой игре происходит контакт.

«Он находится в воздухе полсекунды… Я знаю, что многое из того, что мы сделали в обход правил, было результатом, но я вижу это по-другому, потому что он так долго не спал».

Read more:  В Вашингтоне отозвали буррито на завтрак после того, как при тестировании была обнаружена листерия
Брэйден Мейнард и Джек Вайни застряли в этом после того, как первый нанес огромный удар Ангусу Брэйшоу.Источник: ФОКС СПОРТ

Репортер Herald Sun Джон Ральф считает, что «не существует золотой середины» в том, как MRO может оценить инцидент, заявляя, что это либо длительная приостановка, либо вообще ничего.

«Это квалифицируется либо как серьезное обвинение в грубом поведении – а это займет три с лишним недели, и сезон Брейдена Мейнарда будет окончен – или как футбольный несчастный случай. Я думаю, что более вероятно последнее», — сказал Ральф Fox Footy в перерыве.

«Он имеет право защитить себя на пути вниз после того, как прыгнул и задохнулся. Он имеет право подпрыгнуть в воздух, он поворачивает плечо.

«Но я думаю, что (MRO) Майкл Кристиан сказал бы: «Что еще ему делать? Он пытается нокаутировать Брейшоу или пытается защитить себя?»

«Это так банально, но с точки зрения АФЛ, ущерб Брейшоу не будет рассматриваться до тех пор, пока не будет признано, что это деяние, подлежащее сообщению».

Эксперты Fox Footy также предположили, что у Мейнарда не было других вариантов, кроме как атаковать соревнование, как он это сделал, а двойной всеавстралийский игрок Ли Монтанья заявил, что ему не о чем беспокоиться со стороны MRO.

Легенда «Кенгуру» Дэвид Кинг сказал Fox Footy: «Я не уверен, на что еще способен Мейнард. Он идет к мячу, пытается его задушить, а затем просто готовится к контакту.

«Он вообще не пытается использовать локоть, он не использует предплечье. Я просто думаю, что это футбольный матч, и, к сожалению, он застал его (Брэйшоу) не в том месте, и он выбыл на весь день».

Read more:  «Чем больше мы занимаемся спортом, тем больше увеличивается продолжительность жизни», — вспоминает этот врач, бывший спортсмен высокого уровня.

Четырехкратный победитель премьер-лиги Хоук Джейсон Данстолл добавил: «Это настоящая попытка удушения. Находясь в воздухе, он не может исчезнуть, не может изменить положение, и само по себе это не выглядело как массовый удар.

«Но, к сожалению, похоже, что это приведет к тому, что Брейшоу откажется от дальнейшего участия. Мы надеемся, что с ним все в порядке, но можете ли вы наказать игрока за то, что он подпрыгнул в воздух, пытаясь спойлерить, учитывая то, что произошло в конце всего этого?»

Это был не единственный инцидент, который должен был рассмотреть MRO: Джейкоб ван Ройен в первом квартале забрал Дэна Макстейя, который спустился в комнату для оценки травмы головы (HIA).

Макстей вернулся в игру во втором сроке, чтобы потенциально помочь делу Ван Ройена.

2023-09-07 14:23:00


1694106988
#Брэйден #Мейнард #напал #на #Ангуса #Брэйшоу #видео #драка #драка #вердикт #MRO #Collingwood #Magpies #Melbourne #Demons #реакция #последние #новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.