Home » Брэкстон Берриос рассказал о расставании, поскольку роман Аликс Эрл накаляется

Брэкстон Берриос рассказал о расставании, поскольку роман Аликс Эрл накаляется

Брэкстон Берриос вошёл в чат.

Ресивер Miami Dolphins во вторник зашел в свои истории в Instagram и, похоже, обратился к последствия его разрыва с моделью Софией Калпо, который утверждал, что в апреле отношения «не закончились хорошо или честно».

«Я не хочу ничего начинать. Я не хочу ничего заправлять. Я искренне хочу, чтобы все это закончилось, чтобы все двигались дальше и делали то, что делает их счастливыми», — начал 27-летний Берриос.


София Калпо и Брэкстон Берриос встречались два года.
София Калпо/Instagram

Брэкстон Берриос высказался в истории Instagram во вторник, 27 июня 2023 года.
Брэкстон Берриос высказался в истории Instagram во вторник, 27 июня 2023 года.
Брэкстон Берриос/Instagram

«У меня были отношения два года. Это были хорошие отношения, здоровые. И ближе к концу у нас были разговоры о том, что у нас просто не получается. Поэтому, когда мы расстались в январе, вот почему».

Берриос, кто был связан звезде TikTok и влиятельному лицу Аликс Эрл вскоре после его расставания с Калпо, продолжила: «Это не имело ничего общего ни с чем другим, это не имело никакого отношения ни к кому другому, если уж на то пошло».

«У нас просто не получилось, и это нормально», — сказал бывший игрок Jets. «Было очень странно и грустно видеть, что произошло с тех пор, я молчала, потому что совершенно не в моем характере публично говорить о своей личной жизни. Но я чувствую, что это нужно было затронуть сейчас».


Брэкстон Берриос был связан с влиятельным лицом Аликс Эрл.
Брэкстон Берриос был связан с влиятельным лицом Аликс Эрл.
Аликс Эрл/Instagram

Сообщение Берриоса приходит после 22-летнего Эрла. подтвердил широко распространенный романтак как пара была замечена в Хэмптоне в прошлые выходные на музыкальном фестивале Palm Tree.

Эрл также опубликовал видео в TikTok. в воскресенье, на котором она обнимала в постели мужчину без рубашки, которого фанаты идентифицировали как Берриоса.

Read more:  Плей-офф CAN: 5-й день, лучшие моменты уик-энда

Калпо, младшая сестра бывшей победительницы конкурса «Мисс Вселенная» Оливии Калпо, якобы затенила очевидный роман своего бывшего на этой неделе в недавно удаленном видео TikTok, в котором была подпись: «Дайте немного, но позвоните мне, когда закончится любовная бомбардировка. Я понял #girltok #narcredflag», по мнению людей.


Брэкстон Берриос с Софией Калпо в феврале 2022 года.
Брэкстон Берриос с Софией Калпо в феврале 2022 года.
Гетти Изображений

Однако в понедельник звезда «Culpo Sisters» заявила: «Мне жаль, что у интернета их трусики в комке. Это было не так уж глубоко», — пишет People.

26-летняя Калпо подтвердила свой разрыв с Берриосом в социальных сетях в марте.

Месяц спустя она рассказала о расставании, подробно изложив свою версию истории в разделе «Вопросы и ответы» в Instagram.


София Калпо подтвердила в социальных сетях, что в марте 2023 года она и Брэкстон Берриос расстались.
София Калпо подтвердила в социальных сетях, что в марте 2023 года она и Брэкстон Берриос расстались.
София Калпо/Instagram

На вопрос фаната: «Можете ли вы рассказать о своем разрыве?» Калпо ответил: «Я не обращался к этому, потому что с этим было действительно трудно смириться и обработать. Я скажу, что это не закончилось хорошо или честно.

«Многое доверие было подорвано. Но у меня потрясающая система поддержки, и я очень ценю любовь и поддержку каждого. Это сообщество не перестает меня удивлять».

Оливия, кто занимается в главной роли 49ers, бегущий назад Кристиан МакКэффри, сказал в апреле насколько она «гордится» своим братом или сестрой за откровенность со своими подписчиками.

2023-06-28 15:35:27


1687966740
#Брэкстон #Берриос #рассказал #расставании #поскольку #роман #Аликс #Эрл #накаляется

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.