Home » Брэндон Уильямс завершил 90 минут впервые с мая

Брэндон Уильямс завершил 90 минут впервые с мая

защитник «Манчестер Юнайтед» Брэндон Уильямс “готов к игре” после того, как отыграл свои первые 90 минут с апреля после того, как выбыл из состава команды до 21 года.

22-летний футболист перешел в команду «Юнайтед» до 21 года во вчерашнем матче Премьер-лиги 2 против «Ливерпуля».

Бывший игрок сборной Англии до 21 года провел весь матч на позиции левого защитника, а команда Марка Демпси выиграла со счетом 2:1 благодаря дублю Джо Хьюгилла.

Уильямс получил желтую карточку незадолго до часовой отметки, поскольку рефери Льюис Смит счел, что он нырнул.

Брэндон Уильямс отправляет сообщение Эрику тен Хагу после того, как отыграл 90 минут за команду до 21 года

Фото Манчестер Юнайтед / Манчестер Юнайтед через Getty Images

Начав оба зимних товарищеских матча «Юнайтед» против команд Ла Лиги «Кадис» и «Реал Бетис» после восстановления после травмы, Уильямс впервые выступил на соревнованиях под руководством Эрика тен Хага в качестве поздней замены во время прошлогодней победы со счетом 2: 0 над «Бернли» в четвертом раунде Кубка Лиги. .

Но несмотря на то, что Диого Далота не было на манчестерском дерби, Уильямс не вошел в состав старшего состава, чтобы прикрыть Аарона Ван-Биссаку.

Поскольку у Тен Хага на скамейке запасных было три центральных защитника, Уильямс перешел в команду до 21 года, чтобы впервые в сезоне выступить на этом уровне и получить столь необходимое игровое время.

После того, как «Юнайтед» до 21 года обыграл «Ливерпуль», а подопечные Тен Хага вытеснили «Гражданин» Пепа Гвардиолы, что Уильямс назвал «идеальным днем», правоногий крайний защитник был рад отыграть 90 минут впервые за восемь месяцев.

Размышляя о завершении 90 минут, Уильямс написал в своем История инстаграма: «Жду отыграть свои первые 90 минут с апреля, готов начать и поднапрячься».

Последние 90 минут нашего 33-го номера фактически вернулись в мае во время его сезонной аренды в «Норвич Сити».

Read more:  РФС Рига - Фиорентина 0:3, Барак помог Фиорентине забить гол и отдать голевую передачу

Ван-Биссака, Далот, Люк Шоу и Тайрелл Маласия опережают Уильямса в иерархии крайних защитников. ESPN сообщают, что Уильямс может отправиться в аренду в этом месяце после того, как он избавился от травм.