Home » Брюс Спрингстин рад вернуться на сцену после диагноза язвенная болезнь

Брюс Спрингстин рад вернуться на сцену после диагноза язвенная болезнь

Брюс Спрингстин признался, что не мог петь из-за болезни в течение двух-трех месяцев

Брюс Спрингстин на этапе выздоровления после диагноза язвенной болезни

Брюс Спрингстин рад возобновить гастроли со своей группой E Street Band после шестимесячного перерыва, вызванного язвенной болезнью.

Во время выступления на радио SiriusXM E Street Radio Брюс рассказал, что он доволен своим выступлением в Финиксе во вторник после лечения.

«Во-первых, для нас Феникс — великий город, и толпа была за пределами Рихтера, за пределами шкалы Рихтера», — сказал музыкант.

Брюс заявил: «У нас была замечательная публика, и группа играла просто великолепно, вы знаете, и я подумал, что они, возможно, устали, возможно, вы немного устали, возможно, вы немного заржавели. Нет. Знаете, ребята были просто потрясающие из [the] заиграла первая песня, и я почувствовал себя прекрасно, и вся группа чувствовала себя прекрасно».

Перед выступлением Брюс признался, что сомневается, сможет ли он петь из-за своего диагноза.

«Как только я начала петь, вы знаете, можно репетировать пение, но на репетиции голос уже не тот», — продолжила певица.

Брюс объяснил: «У тебя нет того заряда адреналина, который действительно подталкивал бы тебя к лучшему, и когда у меня была проблема с желудком, одной из самых больших проблем было то, что я не мог петь».

Размышляя о своих физических потерях, певец отметил: «Вы поете диафрагмой. Знаешь, у меня так сильно болела диафрагма, что, когда я пытался петь, это убивало меня, понимаешь?»

«Знаете, я буквально вообще не мог петь, и это продолжалось два или три месяца вместе с множеством других болезненных проблем», – отметил он.

Read more:  Иволги присоединяются к неудачливой компании после внезапного завершения сезона со 101 победой

Тем временем Брюс поблагодарил своих врачей за его выздоровление, добавив: «Они вылечили меня, и я ничего не могу сделать, кроме как поблагодарить их всех».

2024-03-23 01:22:11


1711190430
#Брюс #Спрингстин #рад #вернуться #на #сцену #после #диагноза #язвенная #болезнь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.