Home » Брюс Спрингстин хочет разделить сцену с маэстро музыки Андре Рье

Брюс Спрингстин хочет разделить сцену с маэстро музыки Андре Рье

Андре Рье ждет звонка от Брюса Спрингстина с просьбой разделить с ним сцену.

73-летний маэстро голландской музыки выступал с такими музыкантами, как The Village People, сэр Энтони Хопкинс и сам Дэвид Хассельхофф.

Тем не менее, он мечтает исполнить классические произведения The Boss «Born In The USA» и «Dancing In The Dark» в своем родном городе Маастрихте в Нидерландах.

В Q + A он сказал: «Есть только один гость, которого я являюсь поклонником самого себя уже много-много лет … Брюс Спрингстин! Мы примерно одного возраста, но энергия этого человека невероятна! Вы когда-нибудь видели его на сцене, когда он играет на гитаре? Боже мой, это чистое золото! Это была бы мечта, когда он позвонил бы мне и сказал: «Эй, Андре, давай поделимся на сцене в Маастрихте!» Вместе мы бы исполнили его классические песни «Born In The USA» и «Dancing In The Dark»… не могу дождаться!»

У дирижера и скрипача уже есть приятные воспоминания о бесчисленных выступлениях в его захватывающем дух родном городе.

Каждый год десятки тысяч людей со всего мира совершают паломничество, чтобы увидеть, как король вальса исполняет свою серию летних концертов в Маастрихте, а звезда делает площадь Фрайтхоф своим домом на две недели со своим оркестром Иоганна Штрауса.

В этом году его музыкальный концерт, посвященный романтике, «Love Is All Around», будет эксклюзивно показан более чем в 500 британских кинотеатрах в течение одного уик-энда, чтобы люди по всей стране могли погрузиться в кинематографический опыт.

О радости, которую ему доставляют концерты в Маастрихте, Андре сказал: «В 2019 году я получил бронзовую чуму за свой сотый концерт от мэра Маастрихта, которую теперь можно увидеть на площади.

Read more:  LEMFRECK анонсировали новый альбом «Blood Sweat & Fears» | Новости

«Это было очень эмоционально и заставило меня очень гордиться. Тем же летом мы приветствовали нашего миллионного гостя на наших летних концертах.

«Тот простой факт, что люди со всего мира приезжают в мой родной город, чтобы посетить там мои концерты, каждый год трогает меня. Когда я стою перед театром и вижу перед собой всех этих счастливых и преданных поклонников, Я прекрасно осознаю выбор подходящей работы. Эта домашняя игра — праздник для всех: мы даем около 100 концертов в год, и эти сериалы на Фрайтхоф как будто возвращаются домой. И когда во время выхода на бис появляется мой специальный гость, публика становится еще более «сумасшедшей», чем раньше — это тоже радостный момент!»

«Love Is All Around» Андре Рье, ведущей которого является Шарлотта Хокинс, будет показан в кинотеатрах по всей стране 26 и 27 августа. Билеты уже доступны на сайте: WWW.ANDREINCINEMAS.COM.

2023-08-02 11:04:01


1690982682
#Брюс #Спрингстин #хочет #разделить #сцену #маэстро #музыки #Андре #Рье

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.