Home » Будет ли цена на iPhone 15 Pro дороже, чем на iPhone 14 Pro?

Будет ли цена на iPhone 15 Pro дороже, чем на iPhone 14 Pro?

Liputan6.com, Джакарта – Ходят слухи, что Apple повышает айфон 15 про цена и iPhone 15 Ultra по сравнению с его предшественником, версией iPhone 14 Pro. Эта информация основана на отчете утечка на китайском онлайн-форуме Weibo.

Хотя обычно айфон последний был выпущен в сентябре, информация об этом устройстве циркулирует с прошлого года. Сообщается, что последние, iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ultra, были запущены в производственный процесс производственным партнером Apple, Foxconn.

Собирать Гизчиначетверг (01.12.2023), ранее сообщалось, что цена на iPhone 15 и iPhone 15 Plus будет дешевле, чем на стандартную модель iPhone 14. Однако для моделей Pro и Ultra, по слухам, цена на самом деле будет больше дороже Pro-версии iPhone 14.

Говорят, что Apple хочет увеличить расстояние между стандартной версией спецификаций iPhone 15 и версиями Pro и Ultra, также известными как премиум-версии.

Согласно отчету Weibo, iPhone 15 и iPhone 15 Plus будут поддерживаться функцией Dynamic Island и 48-мегапиксельной камерой, которая ранее была доступна только на премиальных моделях iPhone 14 Pro и Pro Max.

Однако, помимо более высокой цены, две модели iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ультра принесет значительные функции и улучшения по сравнению с его предшественником.

Одной из причин такого увеличения цены на iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ultra является использование нового чипа Apple. Обе эти модели премиум-класса будут оснащены новейшим процессором Apple A17 Bionic.

Серия iPhone 14 выпустила четыре модели, а именно iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Начиная с 11,9 млн индонезийских рупий, повышения цены нет.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.