Home » Буди Арье: MWC 2024 имеет возможность стать демонстрацией национальной телекоммуникационной экосистемы

Буди Арье: MWC 2024 имеет возможность стать демонстрацией национальной телекоммуникационной экосистемы

Среда, 28 февраля 2024 г. 21:53 IWST

НАЦИОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ – Мероприятие Mobile World Congress (MWC) 2024 — это возможность для игроков телекоммуникационной отрасли стать свидетелями новейших технологических разработок и поделиться опытом в поддержке глобальной телекоммуникационной связи.

Министр связи и информации Буди Арие Сетиади заявил, что выставка, которую посетили более 2400 участников и посетили 1100 докладчиков из разных стран, имела возможность стать средством витрина национальная телекоммуникационная экосистема. Поэтому Буди Арье нацеливается на участие Индонезии, открыв индонезийский стенд на ежегодной торговой выставке MWC 2025.

«Были обсуждения с несколькими генеральными директорами. Мы надеемся, что Индонезия сможет принять участие в мероприятии MWC в следующем году. «Мы планируем открыть индонезийский стенд в следующем году», — сказал он во время посещения выставки MWC 2024 в Fira Gran Via, Барселона, Испания, во вторник, 27 февраля 2024 года.

Буди Арье оценил, что динамика технологического прогресса, продемонстрированная на MWC 2024, имеет важное значение для индонезийского народа, который в настоящее время переживает ускоренную цифровую трансформацию. Поэтому он надеется, что сообщество и правительство Индонезии смогут внести активный вклад.

«Мы должны интерпретировать этот технологический прогресс, чтобы сделать наше общество более продуктивным, чтобы иметь возможность превратить этот технологический прогресс в прогресс Индонезии», – сказал он.

Реклама

Реклама

По словам Буди Арье, технологические достижения, представленные на MWC 2024, свидетельствуют об инвестициях в цифровую инфраструктуру, которые обещают большие возможности для внедрения в Индонезии.

“Много стенд привлекательны, в том числе инвестиции в цифровую инфраструктуру. «Такая огромная страна, как Индонезия, нуждается в адекватной цифровой инфраструктуре для поддержки процесса цифровизации в Индонезии», — сказал Буди Арье.

Read more:  Google, наверное, сошёл с ума! У нас европейские цены на серию Pixel 8.

План Министерства связи и информации по открытию специального стенда на выставке MWC 2025 полностью поддержан послом Республики Индонезия в Испании Мухаммадом Наджибом. По его словам, эта инициатива обсуждалась, но была остановлена ​​из-за пандемии Covid-19.

«На самом деле, мы планировали это в течение многих лет. «Я думаю, что после Covid-19, особенно при чрезвычайной поддержке со стороны министра, я оптимистичен, что в следующем году мы сможем принять участие», – сказал посол Мухаммад Наджиб.

Наджиб сказал, что открытие витрина позволяет деловым людям из Индонезии продемонстрировать свои домашние работы, чтобы они были более известны на международной арене.

«Я думаю, что это игра Коминфо, просто в нее должны быть вовлечены бизнесмены, потому что необходимо внедрить различные формы приложений или различные формы продукции, которые производятся в Индонезии», – сказал он.

Он добавил, что это очень ценная возможность для Индонезии получить партнер из-за границы, чтобы ускорить ИТ, чтобы они могли развиваться быстрее.

2024-02-28 14:53:14


1709135988
#Буди #Арье #MWC #имеет #возможность #стать #демонстрацией #национальной #телекоммуникационной #экосистемы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.