Home » Будут созданы новые звезды

Будут созданы новые звезды

Деньги в банке, как и Королевская битва, всегда имеют шанс стать самым обсуждаемым и спорным событием года в WWE.

Это потому, что мы видим четкий выбор компании: либо инвестировать в восходящих звезд, чтобы подтолкнуть их к уровню главного события, либо довольствоваться безопасным и знакомым, либо двигаться в совершенно причудливом направлении.

WWE будет трудно сделать плохой выбор с победителем женского турнира «Деньги в банке», но у мужчин все может стать интереснее благодаря участию такой звезды кроссовера, как Логан Пол.

В конечном счете, у WWE есть довольно четкий выбор с обеих сторон, и кажется, что истории движутся в том направлении, в котором фанаты будут довольны, если компания просто выслушает и представит на The O2 Arena в Лондоне в субботу (15:00, Peacock).

Когда многое поставлено на карту, Джозеф Сташевски из The Post пытается предсказать, как будут развиваться все матчи в Money in the Bank.

Ронда Роузи и Шайна Бэзлер (с) победили Лив Морган и Ракель Родригес, чтобы сохранить командные чемпионаты WWE среди женщин

В женском дивизионе WWE не так много команд высшего уровня, и мы только начинаем между этими двумя, когда Лив Морган вернулась после травмы.

Ронда Роузи и Шайна Бэзлер только что выиграли титул, и если они так быстро откажутся от него, это сведет на нет любой прогресс, которого компания пытается достичь в дивизионе.

Родригес и Морган будут так близки, но чемпионы найдут подлый способ выйти победителями.

Гюнтер (в) победил Мэтта Риддла и сохранил титул Интерконтинентального чемпиона.

У этого матча есть шанс получить очень много из-за того, как сочетаются стили Гюнтера и Риддла, и они продемонстрировали отличную историю на ринге еще до того, как начали работать в WWE.

Read more:  Лига 1: от Бреста до Ренна, шесть команд по шесть очков… за «ПСЖ» — тяжелая битва

При этом Риддл уже работает над углом травмы, нанесенной Империумом, поэтому вы должны понять, что это сыграет свою роль.

У Короля Братанов, вероятно, нет права кэша, чтобы не победить Генерала Кольца за титул.


The Post предсказывает, что Коди Роудс выиграет свой матч.
ВВЕ

Коди Роудс против Доминика Мистерио

Есть ли сценарий, по которому Брок Леснар вернется, чтобы стоить Роудсу этого матча? Абсолютно.

Это даст Мистерио повод долго хвастаться.

Но быстрота и хитрость Леснара просто не кажутся его стилем — если только WWE не заставит его выйти из толпы.

Кажется, у Родса больше шансов выиграть очень упорный матч, предотвратив вмешательство Реи Рипли, и Леснар оставляет его лежать после этого, когда мы направляемся на SummerSlam.

Делать это под наблюдением Брэнди Роудс каким-то образом могло бы сильно усугубить ситуацию.

Сет Роллинз (с) победил Финна Балора и сохранил титул чемпиона мира в супертяжелом весе

Сначала я склонялся к тому, чтобы Балор действительно победил Роллинза, потому что, чувак, это был бы отличный способ снова сделать Принца настоящим главным событием.

Но затем я вспомнил взаимодействие Реи Рипли с Кармело Хейсом на NXT на этой неделе, когда она предупредила его, чтобы он не вмешивался в дела Судного дня, иначе он станет их бизнесом.

Что может быть лучше для того, чтобы это произошло, чем для Кармело и Трика Уильямса, чтобы помешать попытке группы обмануть Роллинза от титула и до матча с шестью людьми?

Джимми и Джей Усо против Романа Рейнса и Соло Сикоа

Гражданская война родословных, пожалуй, самая сложная вещь, которую можно назвать этой картой, потому что WWE чувствует необходимость поддерживать Романа Рейнса сильным.

Но прямо сейчас вождь племени находится в состоянии упадка, и члены семьи бросают его налево и направо.

Read more:  ЮКонн против Сент-Джонса, Пердью против штата Мичиган: шансы

Проигрыш Osos слишком сильно сказывается на их импульсе и оппозиции.


Иё Скай выиграет женский рейтинговый матч «Деньги в банке».
ВВЕ

Более интересным было бы то, что Соло Сикоа колеблется на шипе, открывая дверь для своих кузенов, чтобы пригвоздить его к победе.

Это может спровоцировать ухудшение отношений Рейнса и Сикоа, когда мы направляемся на SummerSlam, и необходимость того, чтобы Бесспорный чемпион Universal сразился там с одним из Усо.

Ийо Скай обыграла Бекки Линч, Зои Старк, Зелину Вегу, Бэйли и Триш Стратус и выиграла женский рейтинговый матч «Деньги в банке».

Женский рейтинговый матч намного сложнее, чем мужской, потому что выбор и истории намного лучше.

Бекки Линч впервые смогла выиграть MITB.

Триш Стратус участвует в своем первом в истории рейтинговом матче и может выиграть еще один титул, а моя протеже Зои Старк может подняться с победой.

Андердог Зелина Вега получит второй шанс на золото после поражения от Реи Рипли на Backlash.

Портфель был предметом разногласий между Иё Скай и Бэйли, так что любой из них выиграет.


ВВЕ
LA Knight выиграет матч Money’s Money in the Bank.
ВВЕ

История, которая больше всего нуждается в портфеле, — это Скай и Бэйли, особенно если пройдут слухи о неудачной попытке получить деньги.

Скай выигрывает «Деньги в банке», и ревность Бэйли кипит месяцами, пока она в конце концов не лишает своего товарища по команде денег.

Boom Damage CTRL взрывается, и, возможно, Скай запускает одиночные игры, которых она заслуживает.

Рыцарь Лос-Анджелеса победил Рикошета, Шинсуке Накамуру, Сантоса Эскобара, Бутча, Дамиана Приста и Логана Пола, чтобы выиграть мужской рейтинговый матч «Деньги в банке».

Для меня есть три приемлемых победителя в лице Логана Пола, Лос-Анджелеса Найта и Дамиана Приста.

Победа Пола заставит его почувствовать себя звонком Винса МакМахона из-за ажиотажа, который это вызовет, но его статус неполный рабочий день должен заставить WWE колебаться, потому что владелец портфеля, вероятно, гонится за «рабочей лошадкой» чемпионата мира в супертяжелом весе, а это не так. Павел.

Read more:  Франсиско Линдор наконец-то вышел из кризиса после победы над «Мец» над «Красными»

Прист, победивший, наконец, смог оценить его до статуса главного события и вызвать небольшое напряжение в «Судном дне» с Финном Балором.

Но действительно трудно не видеть огромных преимуществ превращения LA Knight в Mr. Money in the Bank.

Чувак настолько закончился, что WWE нужно ковать железо, пока горячо.

Это позволит ему чаще появляться на обоих шоу, и почему бы не затеять вражду с Полом из-за SummerSlam, пока мы этим занимаемся?

2023-07-01 12:00:00


1688214621
#Будут #созданы #новые #звезды

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.