Home » Будьте «творцом перемен», ежегодным представителем и сценой будущих громких имен в 2023 году — спектр успеха не зависит от конкретного взгляда — The News Lens Critical Comment Network

Будьте «творцом перемен», ежегодным представителем и сценой будущих громких имен в 2023 году — спектр успеха не зависит от конкретного взгляда — The News Lens Critical Comment Network

Текст: Чэнь Шулин

В 2014 году Key Comment Network провела мероприятие «Будущие большие фигуры» в 2015 году с намерением сделать что-то более интересное и не допустить стереотипизации и определения голосов молодых людей. Лозунг «вернуть каждому определение успеха» в период подготовки фактически заложил ось «нетипичного успеха» для этой акции. На этой оси год за годом мы встречаем ярко сияющих молодых людей в каждом уголке Тайваня.

В 2023 году мероприятие «Future Big Shots» пройдёт в 7-й раз. Будущее мероприятие «Большие шишки». Это не просто одна цель, это каждый из этих «будущих великих деятелей», которые поощряют тяжелую работу, смело защищают землю и высказывают свои мечты. Каждый из них достаточно смел, чтобы быть творец перемен, будь творцом перемен!

Юань, заместитель директора проекта «Большая фигура будущего», сказал: «Размышляя об этой пресс-конференции и презентации репрезентативных объектов, мы хотим в первую очередь ответить на мировую проблему «устойчивости». Мы надеемся не производить одноразовые отходы, а сочинить историю, отражающую будущее. Дизайн большого человека, который осмеливается рисковать и противоречить творческим идеям».

Чтобы представить эту смелую силу, мы еще раз пригласили дизайнера Чэнь Байвэя, рекомендованного «Большой фигурой будущего 2017» Чэнь Цзинтином (основателем выставки азиатских ремесел Pop Up Asia), который живет в своем родном городе Чанхуа и хорошо владеет мультимедиа. концепты дизайна, в очередной раз придающие новый смысл представителям будущих больших деятелей.

Мы с Чэнь Байвэй хотим вернуть каждому концепцию успеха, и в то же время мы также хотим подчеркнуть идею о том, что «спектр крупных фигур в будущем не имеет определенного внешнего вида», и спроектировали сцену для предстоящая конференция 18 ноября и ежегодный представитель 2023 года.

Read more:  Минимальные цены в сельском хозяйстве: левые заявляют о победе

Нетипичный ответ на сцене пресс-конференции

Взяв за основу концепцию устойчивого развития и включив в нее концепцию нетипичного успеха и нестереотипного спектра успеха, Чэнь Байвэй разработал дизайн сцены, который перекликается с этой концепцией. Все сделано с учетом духа устойчивого развития. После нескольких обсуждений было принято решение использовать акриловые листы, чтобы все материалы можно было использовать повторно. Например, срезанные углы были преобразованы в VIP-приглашения, вывески на объектах и ​​т. д. Логотип «А», олицетворяющий дух будущих великих людей, также был сформирован с учетом концепции многократного использования, что позволяет применять практику устойчивого развития. отображаться на протяжении всей конференции. Каждая деталь.

Чэнь Байвэй использует акрил разной прозрачности, разных размеров и нестандартных методов резки, чтобы заполнить фон сцены конкретными и нерепрезентативными геометрическими узорами.Каждое произведение представляет собой уникальный дух большого кадра. Он сказал: «Что касается представления изображения, мы решили разработать его с концепцией висения и плавания с самого начала обсуждения с организатором. Наша цель — сделать фон сцены многослойным и прозрачным».

Фотография предоставлена ​​– Сеть критических комментариев/Фото Чэнь Шулина, композиция Чэнь Байвэй

Оформление сцены конференции «Большие фигуры будущего» 2023 года представляет собой нетипичное формирование больших фигур будущего.

Логотип «А» в центре, олицетворяющий дух будущей большой шишки, выполнен из шахматного дерева.Это означает, что независимо от того, в какой области и каких достижений будущие важные шишки должны видеть свои первоначальные намерения и придерживаться простота их основных ценностей.

Космический спектр годового представителя

В соответствии с концепцией дизайна сцены Чэнь Байвэй сказал: «Продолжая концепцию представителей дизайна 2021 года, я хочу выразить основной дух бренда, но также хочу сломать существующие рамки. После обсуждения с будущей большой командой , я решил, что на этот раз оно должно быть нетипичным и отойти от традиций. Церемонии награждения, предметы и даже трофеи должны иметь определенный вид».

Ежегодные репрезентативные предметы, задающие тон, будут висеть высоко и плавать по всей сцене конференции в день конференции.Углы преломления, сияющие разными спектрами, подразумевают, что именно на этой сцене собираются все будущие громкие имена.

В середине репрезентативного объекта на 3D-принтере напечатаны буквы А разных цветов, чтобы представить различные проявления каждой будущей большой фигуры; внешний круг окружен двумя спектрами, символизируя, что каждую будущую большую фигуру можно рассматривать через разные фильтры. Когда объект плавает и вращается в воздухе, можно увидеть различное преломление света и тени под разными углами: вверх, вниз, влево и вправо. Наконец, внизу выгравировано имя будущего победителя, что означает, что будущий главный герой не имеет типичного устоявшегося или стереотипного образа.

жидкое мыло12690

Фото предоставлено – Луи Чанг

Если смотреть со всех сторон, спектр, отражаемый репрезентативными объектами, представляет разные души будущих великих деятелей.
жидкое мыло12762_1

Фото предоставлено – Луи Чанг

Вместо того, чтобы идти традиционным путем, мы намеренно выгравировали имена победителей внизу репрезентативного объекта.Кто сказал, что успех должен иметь определенный вид?

Хотя процесс нескольких обсуждений и серьезных изменений занял много времени, после завершения Чэнь Байвэй радостно сказал: «Необходимо оторваться от традиционного мышления и более философски подумать о значении и благословении репрезентативного объекта, точно так же, как создание произведение искусства. В то же время это еще и подрывной дух, которому научилась будущая большая команда Key Comment Network».

Точно так же, как первоначальное намерение Key Comment Network в 2014 году разместить у себя будущих крупных деятелей: «В то время мы были молодыми СМИ с определенным бунтарским мышлением, и казалось, что нам следует сделать что-то другое…» Эта группа будущие люди Большие имена все еще продолжают и расширяют свое влияние.Мы должны продолжать упорствовать в этих интересных вещах и людях.

Присоединяйтесь к инициативам будущих великих деятелей и продолжайте обращать внимание на истории страстных молодых людей!
Подпишитесь на информационный бюллетень Future Big Shots, и пусть их истории о храбрости сопровождают вас в вашем путешествии.
Как будущая большая шишка на Facebook
Присоединяйтесь к нам в Instagram

Ответственный редактор: Чэнь Шулин
Редактор проверки: Юань


2023-11-08 12:15:00


1699482045
#Будьте #творцом #перемен #ежегодным #представителем #сценой #будущих #громких #имен #году #спектр #успеха #не #зависит #от #конкретного #взгляда #News #Lens #Critical #Comment #Network

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.