Home » Почему Тэй Диггс покинул «All American?»

Почему Тэй Диггс покинул «All American?»

Прошло около шести месяцев с тех пор Все американские пятый сезон пришел конец. Как и все сезоны Все американскиеПятый сезон был наполнен драмой, но ни один сезон не сравнился с драматическим моментом смерти тренера Бейкера в 12 серии пятого сезона. Бейкер возглавлял скаутскую группу в своей средней школе в Южном Креншоу за пределами кампуса. Когда сборка была завершена, он вместе с членами команды, в том числе Джабари и Ашером, прыгнул в командный автобус, чтобы вернуться домой. По пути домой автобус попал в автокатастрофу и слетел со скалы, где некоторое время частично завис. Пытаясь спасти Джабари, тренер Бейкер не смог спастись, так как все еще находился в автобусе, когда тот упал на дно.

Почему Тэй Диггс ушел Все американские?

Смерть тренера Бейкера, конечно, означает, что Тэй Диггс, актер, сыгравший Бейкера, больше не будет в сериале. Во время интервью с Разнообразие, Все американские Шоураннер Нкечи Окоро Кэрролл рассказал о решении, которое привело к уходу Бейкера.

В конце прошлого сезона у меня была довольно хорошая идея, что сезон будет именно в этом направлении. Нам невероятно повезло, что Тэй Диггс был частью этого проекта с самого первого дня, поэтому мы всегда говорили о том, что понятия не имеем, как долго мы сможем его удерживать. Я имею в виду, он Тэй Диггс. Итак, мы подумали: давайте всегда будем следить за тем, чтобы мы общались друг с другом, и когда почувствуем, что пришло подходящее время, если мы оба так чувствуем, мы поговорим и найдем действительно крутой способ заставить его покинуть шоу.

Это стало общим делом: у нас есть возможность сделать то, чего никто не ожидает. Кажется, сейчас подходящее время для этого? Мы оба чувствовали, что это так. Несмотря на то, что это было так далеко заранее, я уже знал, что когда бы это ни случилось, я буду делать это именно так. Я рассказал ему об этом, как о эпизоде, шаг за шагом, хотя до этого оставался еще год. Он сказал: «Кажется, сейчас подходящее время и правильный способ сделать это». Это казалось правильным для нас обоих.

Несмотря на то, что уход Диггса казался окончательным, актер не закрыл дверь перед возможным возвращением. В майском интервью журналу ТВЛайнДиггс сказал, что он был бы готов вернуться в образе призрака или какого-то духа «в контексте того, что мальчики переживают трудности, и они как бы представляют, как я даю мудрые советы».

Все это еще предстоит увидеть как шестой сезон Все американские находится прямо за углом.

Read more:  Бланка Липинска хвалит нового любовника и втыкает булавку в адрес его предшественников: «У него есть все, чего не было ни у кого до НЕГО!»

Пятый сезон сериала «Все по-американски» теперь доступен для трансляции на Netflix.

2023-11-08 22:13:20


1699482186
#Почему #Тэй #Диггс #покинул #American

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.