Home » Будь то игрушка или хобби, вот лучшие автомобили с дистанционным управлением – New York Daily News

Будь то игрушка или хобби, вот лучшие автомобили с дистанционным управлением – New York Daily News

Какие автомобили с дистанционным управлением самые лучшие?

Машинки с дистанционным управлением еще называют машинками на радиоуправлении и машинками на радиоуправлении. Их называют автомобилями, хотя большинство из них построены так, чтобы напоминать грузовики или гоночные автомобили по бездорожью. Все автомобили с дистанционным управлением построены по шкале, которая выражается в виде соотношения. Чем больше второе число, тем меньше автомобиль. В мире радиоуправляемых машин соотношение 1:10 означает, что каждый дюйм игрушечной машины равен 10 дюймам реальной машины, по образцу которой она создана.

Категории автомобилей

Промышленность разделяется автомобили с дистанционным управлением на две категории, называемые игрушечными и хобби. Вообще говоря, игрушечные машинки стоят дешевле, поскольку их материалы, качество сборки и характеристики значительно ниже, чем у радиоуправляемых машинок для хобби.

Между тем, некоторые автомобили с дистанционным управлением имеют другое питание. Их называют нитромобилями.

Игрушечные машинки с дистанционным управлением

Автомобиль этого уровня создан для игры, поэтому вы просто включаете его и едете. Эта категория предназначена для детей младшего возраста.

Плюсы игрушечного класса

Минусы игрушечного класса

Машинки с дистанционным управлением для хобби

Эти автомобили обладают сложными характеристиками и передовыми технологиями, потому что они созданы для гонок. Эта категория понравится людям, которые любят строить вещи и возиться с ними.

Плюсы уровня хобби

Минусы класса хобби

Нитро автомобили с дистанционным управлением

Эти автомобили оснащены двигателями внутреннего сгорания, которые сжигают нитрометановое топливо.

Нитро плюсы

Нитро минусы

Лучшие игрушечные машинки с дистанционным управлением

Rastar 1:24 Remote Control Lamborghini Huracan ]

Этот официально лицензированный автомобиль подчеркивает реализм и детализацию, а не производительность. Он имеет дальность дистанционного управления 82 фута, максимальную скорость 4 мили в час, работает от батареек типа АА и предназначен для использования на плоских поверхностях.

Read more:  «Я не хочу, чтобы с ними случилось то же, что и со мной»… «Стражные» студенты несут вахту

Jada “Fast & Furious” Chase Twin Pack ]

В погоне участвуют Dodge Charger R/T Дома и полицейская машина Dodge Charger Hellcat, детализированные вплоть до дверных ручек. Каждый автомобиль оснащен собственным пультом дистанционного управления, и оба питаются от литий-ионных батарей, которые заряжаются через USB-кабель.

Prextex 2-Pack Cartoon Remote Control Police and Race Car ]

У каждой полицейской машины и гоночной машины есть собственный водитель и пульт дистанционного управления, похожий на руль. Детям от 2 лет и старше нравится, как двигатель гоночной машины набирает обороты и гудит, а полицейская машина мигает фарами и включает сирену.

Лучшие автомобили с дистанционным управлением для хобби

Deerc Brushless Four-Wheel Drive 1:18 Scale Monster Truck ]

Бесщеточный двигатель разгоняет этот автомобиль до скорости 37 миль в час, поскольку он легко преодолевает любую местность благодаря полному приводу и независимой подвеске. В комплект поставки входят две литий-полимерные батареи и пульт дистанционного управления с радиусом действия 328 футов.

Hosim Brushless 1:16 Scale Four-Wheel Drive Off-road  ]

Шины и основной корпус водонепроницаемы, а независимая подвеска обеспечивает сцепление с дорогой в любых условиях. Он имеет время работы 40 минут и отзывчивый контроллер с дальностью действия 262 фута.

Laegendary 1:10 Scale 4×4 Off-Road Hobby Grade RC Truck ]

Этот вездеход в масштабе 1:10 развивает максимальную скорость 30 миль в час и время работы 40 минут благодаря щеточному двигателю, питаемому двумя литий-полимерными батареями. Вы получаете два зарядных устройства USB, огнестойкую сумку для аккумулятора и руководство пользователя.

Bezgar Hobby Grade 1:16 Scale Off-Road Truck ]

Пульт дистанционного управления имеет радиус действия 250 футов, рулевое колесо, курок газа, а также кнопки реверса и триммера. Коллекторный двигатель этого грузовика питается от двух литий-ионных аккумуляторов, которые питают автомобиль и освещают фары.

Read more:  «Лучшие простыни, известные человечеству» продаются в Target

Лучший нитроавтомобиль с дистанционным управлением

Traxxas Revo 1:10 Scale 4WD Nitro-Powered Monster Truck ]

Этот мощный гоночный двигатель оснащен кнопочным стартером и передает крутящий момент на все четыре колеса, позволяя преодолевать любую местность на скорости до 75 миль в час. Система стабилизации обеспечивает прямое рулевое управление даже на скользких поверхностях, не допуская скольжения или выкатывания.

Хотите покупать лучшие товары по лучшим ценам? Проверить Ежедневные Сделки из BestReviews.

Зарегистрироваться здесь чтобы получать еженедельный информационный бюллетень BestReviews с полезными советами о новых продуктах и ​​выгодных предложениях.

Дэвид Аллан Ван пишет для BestReviews. BestReviews помог миллионам потребителей упростить принятие решений о покупке, сэкономив им время и деньги.

BestReviews тратит тысячи часов на исследование, анализ и тестирование продуктов, чтобы рекомендовать лучший выбор большинству потребителей. BestReviews и ее газетные партнеры могут получать комиссию, если вы покупаете продукт по одной из наших ссылок.

Распространяется Tribune Content Agency, LLC.

2023-12-19 19:18:53


1703013701
#Будь #то #игрушка #или #хобби #вот #лучшие #автомобили #дистанционным #управлением #York #Daily #News

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.