Home » «Бумбол»: Эшвин восхваляет «похитителя шоу» Vizag Джасприта Бумру и сравнивает продолжающийся сериал Индия-Англия с «Пеплом» 2005 года | Новости крикета

«Бумбол»: Эшвин восхваляет «похитителя шоу» Vizag Джасприта Бумру и сравнивает продолжающийся сериал Индия-Англия с «Пеплом» 2005 года | Новости крикета

Индийский ветеран-спиннер Равичандран Ашвин похвальный быстрый боулер Джасприт Бумра за его исключительное выступление во втором тесте против Англии и посчитал, что его темп является острием “Бумболбыл «гвоздем шоу» матча.
Несмотря на то, что Англия повела со счетом 1:0, победив Индию в первом тесте в Хайдарабаде, точные йоркцы Бумры и его способность оказывать давление на игроков с битой нарушили агрессивный и ориентированный на результат подход Англии «Базбол» во втором тесте в Хайдарабаде. Вишакхапатнамкоторый Индия выиграла с разницей в 106 очков.

Выдающаяся игра Бумры принесла ему награду «Игрок матча» за девять калиток (6/45 и 3/46), включая замечательный улов с шестью калитками в первой возможности. Впоследствии Бамра превзошел Эшвина и занял первое место в качестве лучшего боулера в мире по тестированию.

На своем канале YouTube Эшвин высоко оценил замечательное шоу Бумры, назвав его восхождение на первое место в рейтинге монументальным достижением и назвав его «Гималайским подвигом».
«Настоящим звездным игроком был Бумбол. Джасприт Бумра играл необычайно. Он является лучшим игроком по калиткам (в продолжающейся серии против Энглана) с 14 калитками, а также боулером номер один в тесте. Я большой поклонник его и это гималайский подвиг», — сказал Эшвин.
Спиннер также похвалил молодого отбивающего Шубмана Гилла, который прервал свою серию из 12 тестовых подач без результата более пятидесяти, забив столетие во втором тесте.
Эшвин подчеркнул, что неоспоримый талант Гилла был продемонстрирован его веком, что фактически заставило замолчать его критиков.
«Нет никаких сомнений в том, насколько талантлив Шубман Гилл. Но эта сотня оправдывает именно те доспехи, которые у него были в качестве отбивающего», – сказал Эшвин.
Эшвин поразмышлял о равномерно сбалансированной ситуации в матче на четвертый день, подчеркнув «необычайную атмосферу, энергию и производительность команды», которые в конечном итоге привели их к победе.
Как опытный игрок в крикет, которому отделяет всего одну калитку от достижения 500 тестовых калиток, он провел параллель между волнением этой серии и памятным триумфом Англии в серии Ashes против Австралии дома в 2005 году.
«Мы подошли к четвертому дню с равным счетом. Но наша необыкновенная атмосфера, энергия и командная игра помогли нам сравнять счет в серии 1–1. Англия сыграла захватывающую серию Ashes против Австралии в 2005 году, и я следил за ней с большим интересом. …Я испытываю такое же чувство волнения по поводу этого сериала”, – сказал Эшвин.
Третий тест должен начаться 15 февраля в Раджкоте, который является домом ветерана среднего звена Четешвара Пуджары. Эшвин пошутил, что команде следует подождать и посмотреть, пригласит ли Пуджара их домой на ужин.
«Сертифицированная индийская легенда, недавно завершившая свои 100 тестовых матчей. Мы будем играть на его месте (домашнем стадионе). Равиндра Джадеджа, Саураштра. Стадион Раджкот — его домашняя площадка, но он из Джамнагара», — сказал Ашвин.
«Давайте подождем и посмотрим, пригласит ли Четешвар Пуджара всех к себе домой на ужин».
В текущем сезоне «Ранджи Трофи» Пуджара находится в отличной форме. В настоящее время не в фаворе на международном уровне крикетон набрал впечатляющее количество пробежек в шести матчах в этом сезоне – 648, имея в среднем 81,00 за девять подач.
Выступления Пуджары включают в себя два столетия и два полувека с наивысшим результатом 243. Примечательно, что в настоящее время он занимает третье место по результативности в этом розыгрыше Ranji Trophy.
(С входами ANI)

Read more:  Видео: Как пользоваться трубчатым ингалятором для сухого порошка

2024-02-11 05:30:58


1707631263
#Бумбол #Эшвин #восхваляет #похитителя #шоу #Vizag #Джасприта #Бумру #сравнивает #продолжающийся #сериал #ИндияАнглия #Пеплом #года #Новости #крикета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.