Home » Является ли Chex Mix идеальной закуской в ​​аэропорту по завышенной цене? Интернет так думает – NBC Los Angeles

Является ли Chex Mix идеальной закуской в ​​аэропорту по завышенной цене? Интернет так думает – NBC Los Angeles

Когда дело доходит до цен на закуски в аэропорту, комик Кайли Брейкман совершенно серьезен.

Поэтому, когда она заметила, что ее любимая закуска в путешествиях — Chex Mix — продается по самым разным ценам в различных аэропортах, она отправилась в краудсорсинговое приключение, чтобы собрать как можно больше данных по этой теме — для «науки».

«Начал заниматься наукой. Не стесняйтесь сообщать любые имеющиеся у вас данные», — Брейкман. написал на Х. В своем посте, который просмотрели более 2,5 миллионов раз, она делится своими первоначальными выводами из трех аэропортов: пакет Traditional Chex Mix весом 8 унций стоит 9,99 доллара в аэропорту Ла-Гуардия, 5,99 доллара в международном аэропорту Индианаполиса и 4,76 доллара в международном аэропорту Далласа Форт-Уэрта.

Брейкман говорит, что эта разница в ценах вдохновила ее узнать, сколько они стоят во всех аэропортах, и она никогда не ожидала, что так много людей будут вкладывать средства в сбор данных.

«Я написала об этом в Твиттере, потому что искренне хотела пакетик Chex Mix, но экономика не позволила мне его купить, и я просто хотела знать, думает ли кто-нибудь еще так же», — рассказывает Брейкман TODAY.com, добавляя, что она часто летает обратно. и далее между Лос-Анджелесом и Нью-Йорком, часто останавливаясь для остановки на Среднем Западе и в других местах.

«Я заметила, что в центре страны всегда намного дешевле», — продолжает она. «Ла Гуардия вышла из-под контроля, это место беззакония и никакого регулирования».

Позже в тот же день Брейкман поблагодарила тех, кто способствовал «обнародованию данных», и добавила несколько положений к своему экономическому индексу Chex Mix: цена до уплаты налогов.

Read more:  Кантри-музыкант Купер Алан сыграет Келоуну

Тормозной человек в конце концов скомпилировано ее данные в общедоступная таблица Google.

«Как ученый я могу только предположить, что все придерживались 8 унций. Я выбросил данные, которые имели плохую атмосферу. Кстати, я получила тройку по статистике», — написала она на X.

Брейкман разделила представленные материалы на четыре категории: те, которые она видела сама, те, у которых есть фотодоказательства, те, у которых нет фотографических доказательств, но которые она подозревает в точности, и цены типа «Я не уверен, что верю вам».

И все же есть еще те, кто в ней сомневается высоконаучное исследование, такое как Уолл Стрит Джорналкоторый проделал в нем больше дыр, чем кусок Чекса.

– связался с представителем международного аэропорта Сиэтл-Такома, чтобы проверить точность данных. Пользователи социальных сетей сообщили Брейкману, что Chex Mix стоит 12,99 или 14,99 долларов, но представитель подтвердил фактическую стоимость 5,99 долларов за пакеты весом 8,75 унций в трех залах.

Это побудило Брейкмана ответить видео. Выступила комик, одетая в лучшее, что было в ее стиле пресс-конференции.

«Мои сограждане американцы. Возможно, вы уже заметили, что Wall Street Journal оспорил данные моего исследования Chex Mix. Это мой официальный ответ: Да ладно. Ах, стреляй. Действительно? Мужчина. Я думал, что оно у меня есть. Можешь проверить еще раз?» – говорит она в ироничном видео. «Ты не сможешь победить их всех».

– ответил на видео остроумное замечание что «Fact-Chex является важной частью» процесса отчетности. В другом твите Брейкман добавляет, что никогда не думала, что ее «нападет на финансовое издание».

Read more:  Войдите в свой аккаунт

Почему закуски в аэропорту такие дорогие?

Неофициальное исследование Брейкмана, несмотря на его точность, говорит о более серьезной проблеме: путешественники считают, что еда в аэропорту непомерно дорогая. Они чувствуют себя использованными как прожорливые и пленные потребители.

В 2021 году аэропорт Ла-Гуардия, где Chex Mix стоит 9,99 доллара, стал вирусным из-за взимания платы. почти 28 долларов за одно пиво. Последовавший за этим протест подтолкнул Администрация порта запретить продавцам аэропортов взимать более чем 10% сверх «уличных цен».

По данным исследования, проведенного Международным советом аэропортов Северной Америки (ACI-NA), более 80% аэропортов используют методологию розничного и льготного ценообразования, называемую «уличные цены плюс», которая позволяет продавцам «корректировать цены, чтобы отразить дополнительные затраты на транспортировку». работающие в условиях аэропорта».

Около двух третей аэропортов ограничивают цены на 10% выше уличных цен, и аэропорты обычно проводят аудит цен, чтобы обеспечить соответствие, сообщил TODAY.com представитель ACI-NA.

Представитель подчеркнул, что «стратегии ценообразования сильно локализованы» и что «затраты на ведение бизнеса в аэропорту значительно выше, чем за его пределами».

Выражая солидарность против взвинчивания цен в аэропортах, Брейкман говорит, что она была «очень очарована» количеством людей в Интернете, которые помогли ей в ее поисках.

«Это свидетельство общественной науки и людей, которые просто хотят докопаться до сути чего-то подобного», — говорит она.

«Мне нравится, что все бросились помогать, все, кто был в тот день в аэропорту, прислали мне что-нибудь», — продолжает она. «Я думаю, что это знакомо многим людям, потому что сейчас авиакомпании просто взвинчивают цены во всех направлениях, и это невозможно контролировать. Я думаю, что многие люди чувствовали то же самое».

Read more:  «Он так плохо играл, не так ли? Боже мой'

Эта история впервые появилась на СЕГОДНЯ.com. Еще из СЕГОДНЯ:


2024-02-10 20:44:10


1707631265
#Является #ли #Chex #Mix #идеальной #закуской #аэропорту #по #завышенной #цене #Интернет #так #думает #NBC #Los #Angeles

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.