Home » Бумер Эсиасон считает, что Тейлор Свифт просит НФЛ оплатить полет на Суперкубок, люкс

Бумер Эсиасон считает, что Тейлор Свифт просит НФЛ оплатить полет на Суперкубок, люкс

Надеюсь, Тейлор Свифт сохранит чек.

Бумер Эсиасон выдвинула теорию, что Свифт попросит НФЛ возместить ей перелет из Токио в Лас-Вегас в эти выходные, когда она будет смотреть, как ее бойфренд Трэвис Келси и «Чифс» сразятся с «49ers» в Суперкубке 2024 года, и что лига также обеспечивает один из самых обсуждаемых люксов за миллион долларов на стадионе Аллегиант.

Это горячее мнение появилось после того, как Эзиасон и соведущий Грегг Джаннотти обсудили состояние Свифта и его состояние. потенциальное участие.

«Из-за всех этих историй она подняла уровень НФЛ», — сказал Эсиасон в понедельник в программе «Бумер и Джио» на WFAN. «НФЛ будет здесь после того, как она закончит. Оно было здесь до того, как она начала.

Затем Джанотти вмешался: «Мне это нравится. Мне нравится этот бумер-хил с Тейлор Свифт, это величайшее событие, которое когда-либо случалось».

«Вы должны знать, что ее люди поддерживают связь с НФЛ», — сказал Эсиасон. «И ее люди, вероятно, говорят: «Если вы хотите, чтобы она присутствовала на игре, вам придется заплатить за самолет, возвращающийся из Токио, а ей нужен собственный номер».

Бумер Эсиасон @awfulannouncing/X

«Я говорю тебе, чувак. Это бизнес, чувак. Это все о бизнесе. Сколько раз мы, CBS, собираемся ее показывать? И будем ли мы показывать кадр прибытия?

«Что интересно, если НФЛ заплатит за все эти вещи, вы знаете, может быть, все в порядке, мы обо всем позаботимся, но мы хотим иметь возможность стрелять в вас, когда вы доберетесь до стадиона, что угодно. Вы могли бы подумать.”

Тейлор Свифт поет в Японии в феврале 2024 года. Getty Images для управления правами TAS
Самолет, который Тейлор Свифт использовал в 2023 году. TheImageDirect.com

Затем Джаннотти спросил Эсиасона, есть ли у него внутренняя информация или это всего лишь догадка.

Read more:  Джастин Верландер из Astros — Алексу Коре из Red Sox: «Отвали!»

«Думаю, в данном случае это мое предположение», — сказал Эсиасон. «У меня такое ощущение, что она такая мощная, такая всепоглощающая, и показатели показывают, насколько успешной была НФЛ с ее участием, и они могут проанализировать то, что, по их мнению, является ее финансовым влиянием на НФЛ и это число. является около 350 миллионов долларов за то короткое время, что она была здесь.

Независимо от того, оплатит ли НФЛ ее самолет, Свифт покидает Токио в субботу после своего четвертого и последнего выступления в рамках Eras Tour в Японии. совершить путешествие через континент в Неваду, где Келси гоняется за своим третьим кольцом Суперкубка с «Чифс».

Трэвис Келси и Тейлор Свифт во время игры чемпионата AFC 28 января 2024 года. Гетти Изображения
Тейлор Свифт поддерживает бойфренда Трэвиса Келси из номера на стадионе M&T Bank в Балтиморе, 28 января 2024 года. АП

Свифт смотрела каждую из своих предыдущих 12 игр «Чифс» из люкса, и можно с уверенностью предположить, что она будет в ложе во время игры на стадионе «Аллигант».

Начало матча назначено на 18:30 по восточному времени в воскресенье.

2024-02-07 16:25:34


1707328250
#Бумер #Эсиасон #считает #что #Тейлор #Свифт #просит #НФЛ #оплатить #полет #на #Суперкубок #люкс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.