Home » Бурешова распирает от ревности: «Этот завладел ее парнем!

Бурешова распирает от ревности: «Этот завладел ее парнем!

«Они смотрятся вместе гораздо лучше, чем когда он был с Евой», — говорит eXtra.cz из зала. Естественно, даже Ева не очень рада своему преемнику. «Я уже несколько раз слышал, как она говорила здесь о новом сериале. О самой Эмме тоже. Ничего дурного, скорее любопытство, но я бы совсем не удивился, если бы была какая-то забота о собственном положении. В конце концов, определенная доля ревности здорова». подтвердил источник, очень близкий к текущим событиям на телевидении.

7 водопадов Хонзы Дедек специально к 30-летию Примы: Бурешова о поцелуе с Томашем Клусом

«Эмма не моя лошадь, но она просто очень хороша в этом сериале. И Ева это слышит и наверняка наблюдает за всем этим настороженно издалека. Ведь до сих пор она была совершенно неуязвимой, неуязвимой на Приме. Ни у одной другой актрисы не было шансов против нее. Только вот, если сериал тоже будет популярен у зрителей, ее положение на Прайме все-таки может немного измениться. И даже самый неэгоистичный человек в мире может желать конкурсу всего наилучшего, но он все равно будет думать о том, что это может означать для него», — подтвердил другой источник редакции eXtra.cz независимо от предыдущего заявления.

Говорят, что у нового сериала есть прочная опора для привлечения толпы зрителей, и новая роль Эммы также невероятно подходит. Посмотрим, как этот факт изменит судьбу популярной Вики из ЗООПАРКА.

Ева Бурешова наконец-то сблизилась с Томашем Клусом


2023-07-03 16:20:18


1688402967
#Бурешова #распирает #от #ревности #Этот #завладел #ее #парнем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.