Home » Бу Буи называет Northwestern «аутсайдерами» перед матчем на турнире UConn

Бу Буи называет Northwestern «аутсайдерами» перед матчем на турнире UConn

«Нортвестерн» открылся как аутсайдер с 13 очками против лучшего сеяного Коннектикута в воскресном матче турнира NCAA в Barclays Center в Бруклине.

Для Бу Буи, который уже пятый год работает разыгрывающим в «Нортвестерн» и бессменным лидером школы по результативности, «Уайлдкэтс» привыкли к этому.

«Вы могли бы просто назвать нас аутсайдерами», – сказал Буйе в субботу. «Я здесь пять лет. Я не помню времени, когда мы не были аутсайдерами. В этом нет ничего нового. Мы просто собираемся выйти наружу, мы аутсайдеры».

Бу Буи празднует победу «Нортвестерн» над «Флоридой Атлантик». Брэд Пеннер-USA TODAY Sports

Год назад. Команда Криса Коллинза выбила «Бойсе Стэйт» в первом раунде, а затем столкнулась с Калифорнийским университетом в Лос-Анджелесе, посеянным под номером 2, и поравнялась с «Брюинз», прежде чем опоздать.

После турнира Буи первоначально заявил о себе на драфте НБА, но решил вернуться в Эванстон еще на один сезон.

А в этом году «Уайлдкэтс» столкнулись с жесткой конкуренцией в играх против «Пердью», занимавшего на тот момент первое место в рейтинге страны, и «Иллинойса».

«Я думаю, это просто отличная подготовка», — сказал Буйе, набравший 22 очка в Победа «Нортвестерн» в овертайме над «ФАУ» в первом раунде. «Весь год мы играли против великих команд. Так что играть против №1 — это просто… мы раньше играли против №1. Так что это своего рода менталитет «был там, сделал это».


Главный тренер Крис Коллинз из Northwestern Wildcats
Главный тренер «Нортвестерн» Крис Коллинз Гетти Изображения

Тем не менее, ничто из увиденного ими не сравнится с действующим чемпионом Калифорнийского университета в Коннектикуте.

«Послушайте, это лучшая команда в стране», — сказал Коллинз. «Они это заслужили. У них больше талантов, чем у нас сверху донизу? Вероятно, так. Но я думаю, что самое замечательное в турнире NCAA — это одна игра. Если бы нам пришлось играть с ними в формате best-of-7, мы бы не выиграли серию. Это просто реальность. Они лучшая команда по всем направлениям. Но это не значит, что за одну ночь вы не сможете собрать это воедино.

Read more:  MTN покидает две африканские страны, чтобы сосредоточиться на быстрорастущих рынках

«Можем ли мы за один вечер выделить 40 минут, в течение которых мы набираемся в команду и можем выполнять удары, и где мы можем сделать несколько бросков, и где мы можем несколько замедлить их мощь в атаке. Это вызов. Одна игра».

Многое из этого будет зависеть от выступления Буи.

В эпоху трансферных порталов и игроков, перескакивающих из одной школы в другую, уроженец Олбани провел все пять сезонов в «Нортвестерн», зарабатывая себе репутацию отчасти за счет готовности безнаказанно стрелять с дальней дистанции.

«Я часто думаю о том: «Если вы оставите меня открытым, я выстрелю», — сказал Буи. «Но если я буду слишком далеко, то я, вероятно, не буду стрелять. Это также зависит от того, попал я в пару или нет. Потому что, если я попаду в пару, я могу выстрелить в них откуда угодно».

2024-03-24 07:52:44


1711268566
#Бу #Буи #называет #Northwestern #аутсайдерами #перед #матчем #на #турнире #UConn

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.