Home » Бхабинкамтибмас Гунунг Путри сопровождает сотрудников общественных центров здравоохранения в мероприятиях по вакцинации от полиомиелита в домах жильцов – ОТДЕЛ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ПОЛРИ

Бхабинкамтибмас Гунунг Путри сопровождает сотрудников общественных центров здравоохранения в мероприятиях по вакцинации от полиомиелита в домах жильцов – ОТДЕЛ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ПОЛРИ

Бхабинкамтибмас Гунунг Путри, деревня Полиция Субо, Ситубондо Бригадный генерал полиции Ахмад Тауфикуррохман оказывал помощь в проведении второго мероприятия по вакцинации от полиомиелита в деревнях Северный Сокаан и деревне Краян, медицинский работник общественного центра здоровья Субо, среда (21 февраля 2024 г.).

Начальник полиции Ситубондо АКБП. ДВИ СУМРАХАДИ РАХМАНТО, SH, SIK, MH через начальника полиции Субо ПСР СУБАИДИ сказал, что присутствие этого персонала должно было сопровождать и непосредственно контролировать процесс иммунизации от полиомиелита.

«Они приехали сюда, чтобы поддержать Национальную неделю иммунизации от полиомиелита (ПИН), проводимую медицинскими работниками Общественного центра здоровья. Мероприятия проводятся одновременно на Посянду-посянду в с. Они без колебаний берут с собой и приглашают малышей поиграть. «Чтобы привитые малыши развлекались присутствием Бхабинкамтибмас», – сказал начальник секторальной полиции.

Проведенная иммунизация против полиомиелита предназначена для детей в возрасте от 0 до 8 лет.

«Помимо сопровождения медицинских работников из общественного центра здоровья, присутствие представителей деревни Гунунг Путри Бхабинкамтибмас также привлекает и привлекает сообщество и родителей детей». он сказал.

Он надеется, что в ближайшее время иммунизация от полиомиелита будет проводиться в посянду-посянду. Поскольку полиомиелит невозможно вылечить, его необходимо предотвратить.

6

2024-02-22 01:52:45


1708571190
#Бхабинкамтибмас #Гунунг #Путри #сопровождает #сотрудников #общественных #центров #здравоохранения #мероприятиях #по #вакцинации #от #полиомиелита #домах #жильцов #ОТДЕЛ #ПО #СВЯЗЯМ #ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ #ПОЛРИ

Read more:  Акции Peloton выросли благодаря партнерству с TikTok в сфере фитнес-контента

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.