Home » Бывшая актриса «Мандалорца» Джина Карано похвалила Илона Маска и сравнила его с Бэтменом

Бывшая актриса «Мандалорца» Джина Карано похвалила Илона Маска и сравнила его с Бэтменом

Актриса Джина Карано, которую в 2021 году уволили с роли в сериале «Мандалорец» по «Звездным войнам», рассказала о иске, который она подала против Disney и Lucasfilm. Актриса также выразила благодарность социальной сети X Илона Маска за покрытие ее судебных издержек.

Карано, сыгравшая роль Кары Дюн в первых двух сезонах «Мандалорца», была уволена из франшизы «Звездных войн» в 2021 году из-за противоречивых публикаций в социальных сетях.

С тех пор 41-летняя актриса подала иск против двух гигантов индустрии развлечений, при этом ее судебные издержки были покрыты платформой социальных сетей, принадлежащей Илону Маску.

В недавнем интервью с Пост МиллениалКарано рассказала о значении своего продолжающегося иска против Disney и Lucasfilm.

Джина Карано дает отпор

Карано сравнил финансовую поддержку Маска с действиями вымышленного героя Брюса Уэйна (тайная личность супергероя DC Comics Бэтмена). Она похвалила Маска, заявив: «Хотя многие богатые люди вкладывают свои ресурсы в различные начинания, решение использовать их для защиты тех, кто пострадал, является поистине благородным поступком. В этом случае поддержка Илона Маска напоминает мне настоящего Бэтмена. .”

Карано рассказала, что после того, как ее уволили из «Мандалорца», адвокат X связался с ней и признал потенциальную ценность ее дела, выслушав ее историю и просмотрев ее контакты с Disney и Lucasfilm.

Карано, который ранее обвиняемый Дисней из-за издевательств над ней подчеркнул в интервью более широкую важность ее иска. Актриса выразила надежду, что судебный процесс не только обеспечит для нее «правильное действие», но и заставит провести более глубокое расследование действий Disney и Lucasfilm.

Она также считает, что проверка может проложить путь к необходимым изменениям внутри компании, чтобы предотвратить повторение подобных ситуаций с другими в будущем. «Вот почему то, что я делаю, важно», — заключил Карано.

Read more:  Стармер говорит, что правительство использует полемику вокруг Сью Грей, чтобы отвлечь избирателей

Более того, Карано рассказала о проблемах, с которыми она столкнулась в своей актерской карьере после увольнения из «Мандалорца». Она пыталась уговорить агента по озвучке потенциально заняться аниме, и это направление она считает привлекательным.

К ее большому огорчению, ее усилия были сорваны, когда ее спросили о ее отношениях с Диснеем. Эта встреча, по ее словам, подчеркнула сохраняющиеся последствия ситуации и заставила ее поверить, что она «застряла» в негативном восприятии.

Проливая некоторый свет на текущее состояние своей карьеры, Карано описала свой опыт как «сидение здесь, в пустыне, попытку сохранить позитивный настрой и восстановиться» после многочисленных отказов.

Тем не менее, бывший боец ​​смешанных единоборств выразил вновь обретенный оптимизм, заявив: «Теперь кажется, что эта энергия движется вперед, как настоящая реабилитация карьеры и возвращение. И я чувствую это, и это так волнующе».

Она заявила, что сам факт того, что кто-то встал на ее защиту и снова привлек внимание к этой ситуации, уже оказал существенное положительное влияние на ее благополучие. Карано сказала, что у нее такое ощущение, будто с нее сняли тяжесть, и она вновь испытывает чувство физического и эмоционального здоровья.

Хотя Маск получил похвалу от некоторых людей за поддержку Карано в ее судебной тяжбе с Disney, недавний иск рисует иную картину своей деловой практики.

Бывшие руководители Twitter подали в суд на Илона Маска

Четверо бывших руководителей Twitter подали иск против Маска на сумму 128 миллионов долларов (100,93 фунта стерлингов), утверждая, что им не выплатили полное выходное пособие после того, как миллиардер приобрел платформу социальных сетей. Это событие последовало за аналогичным иском, поданным в прошлом году группой бывших сотрудников Twitter, требующих 500 миллионов долларов (394,25 фунтов стерлингов) в качестве невыплаченного выходного пособия.

Read more:  Пригожин убит, Путин отдает этот приказ войскам Вагнера

«Поскольку Маск решил, что не хочет выплачивать истцам выходное пособие, он просто уволил их без причины, затем выдумал фальшивую причину и назначил сотрудников своих различных компаний поддерживать его решение», — говорится в иске.

В число четырех истцов по делу входят бывший главный юрист Twitter Виджая Гадде, бывший главный юрисконсульт Шон Эджетт, бывший финансовый директор Нед Сигал и бывший генеральный директор Параг Агравал.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.