Home » Бывшая девушка Мэттью Перри «не верит», что он утонул, Entertainment News

Бывшая девушка Мэттью Перри «не верит», что он утонул, Entertainment News

Бывшая девушка Мэттью Перри Кэйти Эдвардс «не верит», что он утонул.

Бывшая звезда «Друзей», которая в течение ряда лет боролась с пристрастием к алкоголю и наркотикам, была найдена мертвой в своей гидромассажной ванне в конце прошлого месяца в возрасте 54 лет, хотя считается, что в последние месяцы он был трезвым. Вплоть до его смерти его бывшая пассия Кейти обеспокоена тем, что всего за неделю до этого у него случился «рецидив».

Она рассказала газете The Sun в воскресенье: «Мне многое не сходится. Я не верю, что он просто утонул в джакузи, это звучит неправильно. Я знаю Мэтью и знаю это. он бы не утонул. Я думаю, он мог принять таблетки за неделю до этого.

«Они сказали, что на месте происшествия не было никаких рецептурных обезболивающих, что меня не удивляет, потому что он не оставлял наркотики. Он был параноиком и принимал их все, поэтому не было никаких улик, а затем уходил». чтобы получить больше, когда он был к этому готов».

По данным полиции, на месте происшествия не было обнаружено ни наркотиков, ни каких-либо доказательств нечестной игры, но Кейти почувствовала подозрение, когда увидела то, что стало его последним постом в социальных сетях.

Всего за несколько дней до трагедии звезда «Снова 17» называл себя Мэттманом — альтер-эго, которое он развил на основе своей одержимости Бэтменом, — и Кейти утверждал, что этот персонаж появлялся только тогда, когда Мэтью был в состоянии алкогольного опьянения.

Эту штуку с Мэттманом он не делал, когда был трезвым. Мэттман выходил, когда был не трезв и чувствовал себя непобедимым. Я был рядом, когда он кайфовал, хотя с ним я не кайфовал, и когда я говорил, что, может быть, ему стоит немного охладить себя с помощью наркотиков, он говорил: «Нет, я Мэттман».

Read more:  «Биллс» упустили свой лучший шанс победить «Чифс». Что теперь?

Кейти, которая встречалась с Мэтью в конце 2000-х, но поддерживала с ним связь и в последний раз разговаривала с ним незадолго до того, как он выпустил свои мемуары «Друзья, любовники и большая ужасная вещь» в ноябре 2022 года, также утверждала, что телезвезда всегда стремилась оказаться в кино. вода, когда он был под кайфом

Она сказала: «Однажды его сосед на Голливудских холмах нашел Мэтью обнаженным и высоко в своем бассейне. Ему пришлось пойти туда и вытащить его из бассейна соседа. У него была слабость к воде, когда он принимал наркотики. Он всегда хотел быть в бассейне или в джакузи».

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Мэттью Перри похоронен в Лос-Анджелесе: СМИ

2023-11-12 05:18:00


1699771746
#Бывшая #девушка #Мэттью #Перри #не #верит #что #он #утонул #Entertainment #News

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.