Home » Бывшая жена Карела Шипа (78) Марсела Холанова: Нервы на марше!

Бывшая жена Карела Шипа (78) Марсела Холанова: Нервы на марше!

Музыка – самая большая любовь в жизни Холановой, и она хотела бы снова полностью посвятить себя ей. Но предложений не много. «Я действительно с нетерпением жду людей. Любой, кто не испытал этого, не представляет, как можно скучать по аудитории». — признался рыжеволосый певец. “Летом пока ничего не планирую! Но надеюсь, что как-то снова начнется. Я болел, но сейчас все в порядке. Чувствую себя хорошо. Стараюсь много плавать, помогает”, – говорит певица бессмертного дуэта с Карлом Готтом (†80) Пока, любимый. Она заметно нервничала, когда выступала на собрании финалистов конкурса «Человек года» на пражской вилле Ланна. «Посмотрю, как я смогу это сделать сегодня, я давно не пела», — призналась Холанова в своих переживаниях., который до года назад пользовался тростью из-за болей в ногах. Неудивительно, что она прибавила в весе и у нее появилось несколько морщин.

Похороны Хегеровой, которых она не хотела! И почему Хюттнерова исчезла из Слунечной

А вот наряд для выступления она выбрала не совсем лестный. В белой юбке с белым жакетом лишние килограммы были еще заметнее. Однако у нее была лучшая техника из всех исполнительниц. Из-за двух песен она также принесла блестящий микрофон. Она смогла порадовать публику «Человека года» своим пением благодаря дружбе с директором конкурса Давидом Новотны. «Мы хорошо знаем друг друга, я была на первых соревнованиях, которые он организовал», — сказала она. А как насчет других предложений работы? “Я не могу сказать, когда и где я пою. У меня звонит телефон – и я уже в пути. Никто вас ни о чем не спрашивает”, – сказала Марсела Холанова о том, как это происходит в индустрии.

Read more:  Роль в «Виттекерке», излияние и нервный финальный матч: это был «Самый умный человек в мире»

Боль и плач

Большинство пациентов испытывают облегчение боли и полное возвращение к жизни после замены тазобедренного сустава. Не то, что Марсела Холанова. «В 2019 году я прошла обмен и с нетерпением ждала, когда снова побегу. К сожалению, замена дала трещину, и начался ад. Я часто плакала от боли», — поделилась своими страданиями Марцела Холанова с Aha! некоторое время назад. «Именно из-за осложнений и мучительной боли я пренебрегла реабилитацией, которая на самом деле была худшей частью», — предупреждает Марсела, чтобы не повторять ту же ошибку.

Марсела Холанова замуровала бывшего мужа Шипа! Но пела оды Готту и Свободе


2023-07-20 13:30:15


1689862637
#Бывшая #жена #Карела #Шипа #Марсела #Холанова #Нервы #на #марше

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.