Home » Коринтианс начинает искать место в полуфинале Brasileirão Sub-20 против Grêmio; знать все

В четверг днем, Коринфянам начинается спор за место в полуфинале Brasileirão Sub-20. Тимау встретится с Гремиу в 16:30 на стадионе Airton Ferreira da Silva в Эльдорадо-ду-Сул, Риу-Гранди-ду-Сул, в первом матче четвертьфинала национального соревнования.

Клуб альвинистов, стоит помнить, завершил первую фазу Чемпионат Бразилии на втором месте в группе А с 18 очками, пятью победами, тремя ничьими и одним поражением. При этом Фламенго возглавлял группу с 21 очком.

Гремио, в свою очередь, стал третьим в группе B с 17 очками. На счету команды из Риу-Гранди-ду-Сул пять побед, две ничьи и два поражения.

ниже мой шлем сообщает все подробности, чтобы вы, фанат, оставались на вершине противостояния. Проверить!

Эскалация

На матч с Гремио у Данило не будет Педриньо. Это связано с тем, что молодой человек повредил колено и выбыл на месяц. С другой стороны, тренер должен рассчитывать на возвращение спортсменов, которые были с профессионалами Corinthians в Лиме, ​​Перу, в игре южноамериканца против Universitario.

При этом Тимао должен выйти на поле с: Кауэ; Кайпира, Жоао Педро «Чока», Ренато и Витор Меер; Томас Лисбоа, Райан (Томас Агустин) и Брено Бидон; Кайке, Хигор и Артур Соуза.

мой шлем

Арбитраж

Команда свистка на счету Джонатана Бенкенштейна. Ему будут помогать Фабрицио Лима Баседжио и Клейтон Тимм у флагов. Следует помнить, что у Brasileirão Sub-20 нет VAR.

Потоковое

Болельщики «Коринтианс» смогут только следить за ходом матча. В закрытой сетке отображение до СпортТВ.

В дополнение мой шлем приносит полный протокол матча через несколько минут после финального свистка.

Коринтианс против Сан-Каэтано

Read more:  «Аргос» удерживает «Алс» и начинает сезон со счетом 4:0 впервые с 1983 года.

Смотрите больше на:
Коринтианс Sub-20.

2023-07-20 13:31:36

1689862694
#Коринтианс #начинает #искать #место #полуфинале #Brasileirão #Sub20 #против #Grêmio #знать #все