Home » Бывшая жена Эрика Споэльстры ответила на укол после его продления на 120 миллионов долларов

Бывшая жена Эрика Споэльстры ответила на укол после его продления на 120 миллионов долларов

Бывшая жена Эрика Споэльстры смеется над критикой в ​​адрес того, что она «пошарила в сумке» после того, как главный тренер «Майами Хит» согласился на рекорд продление контракта на восемь лет во вторник стоимостью более 120 миллионов долларов.

В своих историях в Instagram Никки Споэльстра поделилась комментарием тролля о том, как «шарить в сумке», а затем рассказала, как годы «преследований» в глазах общественности повлияли на ее эмоциональное здоровье.

“Ржу не могу. Я собираюсь ответить на этот комментарий НЕ с точки зрения моего личного жизненного выбора, а с точки зрения общего мыслительного процесса, который, как мне кажется, присутствует у многих людей и которым многие люди преследовали меня на протяжении многих лет», — Никки. заявил.

«По мнению грубого, невежественного и неинформированного общества в целом, женщины не могут «победить».

Никки Споэльстра комментирует комментарий о том, что она «возилась с сумкой» после того, как ее бывший муж Эрик Споэльстра 9 января 2023 года согласился на рекордное восьмилетнее продление контракта с «Майами Хит» на сумму более 120 миллионов долларов. Инстаграм/Никки Споэльстра

«Женщина не может искренне любить кого-то успешного. Нет, они притворяются и занимаются этим ради денег. А если женщина предпочитает не быть с успешным партнером, то, видимо, она идиотка.

«И нет, я не буду игнорировать это. Игнорирование этого (преследование) в течение многих лет нанесло ущерб моему эмоциональному здоровью, и людям необходимо лучше понимать, как их слова могут повлиять на других людей. Не только я. Но люди. В общем. Будь добрее».

Замечания Никки прозвучали почти через два месяца после того, как она и 53-летняя Споэльстра завершили свой развод после семи лет брака.

Эрик Споэльстра и Никки Споэльстра в октябре 2021 года. Инстаграм/Никки Споэльстра
Главный тренер «Майами Хит» Эрик Споэльстра наблюдает за второй половиной баскетбольного матча НБА против «Лос-Анджелес Клипперс» во второй половине баскетбольного матча НБА 1 января 2024 года в Лос-Анджелесе. АП

Споэльстра и Никки, 36 лет, бывшая танцовщица Heat и ведущая подкаста «The Know with Nikki Spo», подтвердили свой разрыв в ноябре.

«Мы приняли трудное, но мирное решение совместно подать заявление об официальном прекращении нашего брака», — говорится в совместном заявлении бывшей пары. в Майами Геральд. «Мы оба благодарны за наши отношения и по-прежнему полностью привержены совместному воспитанию наших детей и продолжим делать их нашим общим приоритетом.

Read more:  Отставка прокурора из-за вождения после употребления алкоголя ᐉ Новости от Fakti.bg - Мир

«Мы ценим поддержку каждого на переходе к следующему этапу нашей жизни и благодарим вас за уважение к частной жизни нашей семьи».

Эрик Споэльстра и Никки Споэльстра со своими детьми на выходных Матча всех звезд НБА в Кливленде, штат Огайо, февраль 2022 года. Инстаграм/Никки Споэльстра

Они расстались за последние месяцы до публикации своего заявления. по данным Sun Sentinel.

У Споэльстры и Никки было трое детей: Сантьяго, 5 лет, Данте, 3 года, и годовалая Руби.

Тренер сделал предложение летом 2015 года, и в следующем году они связали себя узами брака в Майами.

Главный тренер «Майами Хит» Эрик Споэльстра (слева) беседует с президентом команды Пэтом Райли, наблюдая за тренировкой игроков перед второй игрой финала НБА 3 июня 2023 года в Денвере. АП

Новый контракт Споэльстры делает его одним из самых высокооплачиваемых тренеров НБА.

За 16 сезонов в качестве главного тренера «Хит» Споэльстра выиграл два чемпионата и шесть раз выходил в финал НБА.

Майами в настоящее время делит пятое место в Восточной конференции с Индианой Пэйсерс и Кливленд Кавальерс с рекордом 21–15.

В среду вечером «Хит» примет «Оклахома-Сити Тандер» (24-11).

2024-01-10 16:16:34


1704905263
#Бывшая #жена #Эрика #Споэльстры #ответила #на #укол #после #его #продления #на #миллионов #долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.