Home » Бывшая звезда «Ковбоев» обвинила Джерри Джонса во лжи в откровенном посте

Бывшая звезда «Ковбоев» обвинила Джерри Джонса во лжи в откровенном посте

У «Даллас Ковбойз» крутится много тарелок, но последние комментарии Джерри Джонса вызвали бурную реакцию со стороны бывшего игрока. Это далеко не первый раз, когда бывший ресивер «Ковбоев» Дез Брайант высказывает свое мнение об организации, и, вероятно, не последний.

26 марта репортер Star-Telegram Кларенс Хилл-младший поделился фотографией и цитатой из интервью с Джонсом. Владельца «Ковбоев» спросили о его ощущениях в межсезонье, и он дал положительный ответ.

«Владелец «Ковбоев» Джерри Джонс: в любое время перед межсезоньем я чувствую себя настолько хорошо, насколько себя помню», — написал Хилл-младший в программе X 26 марта.

Брайант процитировал сообщение в ответе из четырех слов: «Это чертова ложь[смеющийсясмайлик»[laughingemoji”

Честен ли Джонс или нет, решать не в этой статье, но ясно, что Брайант этого не понимает. И почти сразу же раздел ответов Брайанта был заполнен фанатами Cowboys, разделяющими аналогичные чувства.

Heavy уже освещал негативную реакцию фанатов на новый контракт бывшего DT Джонатана Хэнкинса с «Сиэтл Сихокс». Учитывая, что Брайант также вмешался, становится ясно, что общая атмосфера вокруг команды, мягко говоря, мутная.

Дак Прескотт становится свободным агентством?

Одной из причин негативной реакции фанатов и СМИ является ситуация с QB Даком Прескоттом. Прескотт заключает окончательную сделку по своему контракту, и многие ожидали, что QB подпишет продление.

Но по состоянию на 26 марта этого, похоже, не происходит. Инсайдер NFL Network Ян Рапапорт сообщил, что до сезона 2024 года нет никаких признаков того, что сделка состоится.

«У #Cowboys и QB Дака Прескотта есть взаимное понимание ситуации с его контрактом, говорят источники, без каких-либо предложений из Далласа, несмотря на то, что у него контрактный год», — написал Рапапорт на X. «Владелец Джерри Джонс сказал: «Мы находимся там, где мы заперты и загружены на этот год». Никаких признаков того, что сделка состоится».

Но для фанатов Далласа, желающих, чтобы Дак остался рядом, ключевое слово в этом обновлении — «взаимный». «Ковбои» и Прескотт, похоже, готовы продлить отношения, но сейчас не время.

Read more:  Польша борется за эту гигафабрику. VW откладывает инвестиционное решение

Плюс, «Ковбои», возможно, действительно не смогут позволить Прескотту уйти в любом случае.

«Ковбои» на крючке ради контракта с Прескоттом

«Ковбои» заплатили Прескотту много денег, но эти средства не закончились и остались позади. По словам репортера ESPN Адам Шефтеру «Ковбоев» есть 95 миллионов долларов мертвой капитализации, которые нужно будет выплатить, если Прескотт уйдет после сезона 2024 года.

Очевидно, это потрясающая цифра, но «Ковбои» могут ее несколько расширить. Тем не менее, было бы огромной тратой позволить Прескотту уйти, но при этом оставаться на крючке этих денег. Это одна из причин, почему аналитики ожидали, что «Даллас» вернет его, чтобы избежать этого мертвого удара.

Но хотя у игрока и команды есть «взаимопонимание», у Прескотта нет пункта о тегах или пункта о обмене. Когда наступит следующее межсезонье, Дак может уйти, когда пожелает, и Даллас ничего не сможет сделать, чтобы остановить его.

Имея это в виду, «Ковбоям» лучше подготовить одно из двух: чековую книжку или выбор на драфте.


2024-03-26 19:25:41


1711498712
#Бывшая #звезда #Ковбоев #обвинила #Джерри #Джонса #во #лжи #откровенном #посте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.