Home » Бывшая звезда NRL Крис Каруана признается в «коварной» зависимости от льда, Северный Сидней, Южный Сидней

Бывшая звезда NRL Крис Каруана признается в «коварной» зависимости от льда, Северный Сидней, Южный Сидней

Бывшая звезда лиги регби Крис Каруана рассказал, как рухнула его жизнь после того, как он ушел из футбола и пристрастился ко льду, что поставило его на грань самоубийства.

Каруана отыграл 10 сезонов в первом классе в период с 1992 по 2002 год, играя главные роли как за North Sydney Bears, так и за South Sydney Rabbitohs, последний как до, так и после того, как клуб был исключен из клуба, а затем восстановлен в NRL.

Каруана, подписавший с Rabbitohs трехлетний контракт на 1,2 миллиона долларов в разгар своей карьеры, также появлялся в новостях. Просто лучший реклама с участием Тины Тернер в 1993 году.

Посмотрите новый вид NRL Pre-Season, эксклюзивный для Fox League, доступный на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Он сыграл 157 игр, сделав 44 попытки, прежде чем в конце сезона 2002 года Саутс освободил его, и он переехал на северное побережье Нового Южного Уэльса, где играл в какой-то национальной лиге.

Но как только он покинул поле, жизнь Каруаны начала рушиться, рассказывая о НовостиКорп он «понял, что за мной ничего нет», когда вышел на пенсию и впал в глубокую депрессию.

Крис Каруана был звездой футбола.Источник: News Corp Australia.

Борьба после карьеры привела к тому, что когда-то пин-ап лиги регби боролся с зависимостью от льда и бездомностью, а также дважды пытался покончить с собой.

Говоря о Девяти СегодняКаруана рассказал, что он уже почти три года чист и трезв и переживает процесс изменения своей жизни.

«Моя семья была катализатором — и я больше не мог этого делать, мне надоело употреблять наркотики», — сказал Каруана.

Read more:  Дилан Браун, Парраматта Илс, контракт, Митчелл Мозес, Джош Ходжсон, Джира Момоиси, Дж'мейн Хопгуд

«Но моя семья, особенно моя мать, мои сестры и, что более важно, мои дети, которые были моей опорой, Эринн и Кайл.

«Это был катализатор. На самом деле мне пришлось остановиться для себя, потому что, если я не прекращу употребление, я не смогу дать никакой любви и поддержки людям, которые меня любят.

«Вот и все, я просто решил отдать его холодной индейке, и сегодня я чист».

Каруана 33 месяца чист и трезв. Фото: Сэм РуттинИсточник: News Corp Australia.

Каруана показал, что глубина его зависимости привела его в чрезвычайно темное место.

— Я имел дело с наркотиками, — прямо сказал он.

«Это была самая большая ошибка, которую я совершил. Все рухнуло, я почувствовал очень, очень глубокую депрессию и тревогу — я потерял много денег из-за наркотиков, и это были ужасные 10 лет моей жизни. Хотел бы я вернуть это, но теперь этого нет.

«Метамфетамин, это очень, очень неприятный наркотик. Он забрал часть моей души, которую я вернул. Но самое долгое, что я бодрствовал, было, вероятно, 12 дней, самое долгое, что я не ел, было, вероятно, 14 дней. Я потерял, наверное, 24 кг за 12 месяцев. Это коварный наркотик.

«Я не могу объяснить, как это влияет на современных детей. Я смотрю на свою дочь и сына сегодня, и это люди, за которых я держусь.

«Самоубийство было большим событием. Я не хотел быть здесь. И вот тут метамфетамин помог мне покончить с этим.

«Это публично, что я сделал это. Я больше не буду этого делать, потому что хочу держаться за своих детей и свою семью, и особенно за людей, которые появились в моей жизни за последний месяц или два».

Read more:  Правительство потратило 27 000 фунтов стерлингов на алкоголь во время пандемии Covid-19: отчет
Крис Каруана (слева) был удивлен своими бывшими товарищами по команде, включая Грега Флоримо, на его 50-е место.Источник: News Corp Australia.

Хотя сейчас он чист, он объяснил, что отказ от наркотиков — это «самая тяжелая работа, которую я когда-либо делал».

51-летний мужчина сказал, что осознал, насколько важны друзья и семья для его выздоровления.

Он также поблагодарил icare за то, что впервые за четыре года у него появилась крыша над головой.

Теперь он надеется получить сертификат IV в области психического здоровья, чтобы помочь людям, переживающим те же проблемы, что и он.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.