Home » Бывшая звезда UFC Пейдж ВанЗант взорвала соцсети своим новым материалом

Бывшая звезда UFC Пейдж ВанЗант взорвала соцсети своим новым материалом

Фчерви UFC звезда, а теперь и красавица, генерирующая контент Пейдж ВанЗант известна тем, что регулярно расширяет границы своих публикаций в социальных сетях, в первую очередь в Instagram, где у нее 3,2 миллиона подписчиков, и она определенно не собирается сбавлять обороты.

Сейчас она занимается созданием новых материалов для своей страницы и продвижением своего аккаунта на платформе контента для взрослых. Только Фанаты. Только что поделившись своим домашним баром со всем миром, она решила зайти в свои каналы в социальных сетях и опубликовать кучу нового вирусного контента.

На этот раз в последнем туре, который она опубликовала, она раскрыла свою дикую сторону, сопровождаемую парой рекламных видеороликов и новыми изображениями, которые пробуждают в ней любовь к боевым искусствам.

Пейдж ВанЗант продолжает взрывать Инстаграм

Если есть что-то, на что вы можете рассчитывать в отношении ВанЗант, так это то, что она никогда не будет сдерживаться в Instagram. У нее огромное количество подписчиков в социальных сетях, а также она очень популярна на OnlyFans.

Все дело в внутриигровом контенте бывшего бойца UFC — теперь ей снова удалось привлечь всеобщее внимание.

Модель OnlyFans Пейдж Ванзант объясняет, как OnlyFans изменил ее жизнь

Пейдж ВанЗантЕе карьера в UFC определенно закончилась не так, как она надеялась. Она просто никогда не была в состоянии создать серьезный импульс и последовательность. Затем она перешла в BKFC, который тоже не преуспел.

Было бы немного удивительно, если бы она когда-нибудь снова сражалась, да и зачем? ВанЗант рассказала, что за один день на OnlyFans она заработала больше денег, чем за всю свою карьеру в UFC, и для этого ей не нужно было получать удары по лицу.

Read more:  Экстремальные скопления людей в энергетических компаниях, веб-сайты и приложения перегружены

Зачем увлекаться рингом или октагоном, если ты зарабатываешь миллионы на содержательной игре? Кажется, простое решение.

2023-10-22 18:26:03


1698005879
#Бывшая #звезда #UFC #Пейдж #ВанЗант #взорвала #соцсети #своим #новым #материалом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.