Home » Бывшая невеста Мэттью Перри говорит, что звезда «Друзей» была «сложной» и причиняла ей «боль», как никто другой

Бывшая невеста Мэттью Перри говорит, что звезда «Друзей» была «сложной» и причиняла ей «боль», как никто другой

Мэттью Перри Самая недавняя бывшая Молли Гурвиц поделилась в Интернете трогательной данью уважения, но поделилась, что он «причинил боль, как [she’d] никогда не известно».

32-летняя Молли первоначально была связана с актером в 2018 году, пара была помолвлена ​​в ноябре 2020 года, а затем рассталась в июне 2021 года. Литературный менеджер Thruline Entertainment разместил трогательную дань уважения Перри на сайте Инстаграм после того, как 54-летняя звезда «Друзей» была найдена мертвой в своем доме в Лос-Анджелесе на выходных.




Гурвиц написал: «Ему бы хотелось, чтобы мир говорил о том, насколько он талантлив. И он действительно был очень талантлив. Когда приближалось воссоединение «Друзей», мы вместе пересматривали шоу. «Черт, я был так хорош!! !…Видите, что я там сделал???» Мы перематывали и изучали сцены. Наше уважение и понимание юмора – это то, что нас связывало. Быть с ним, когда он заново открывал для себя свой талант, было волшебно.

Мэттью Перри расстался с Молли Гурвиц в 2021 году.(Изображение: Uptomyknees/Youtube)

«Но я, очевидно, знала этого человека совсем по-другому. Хотя я любила его глубже, чем могла себе представить, он был сложным человеком и причинял такую ​​боль, какую я никогда не знала. Ни у кого в моей взрослой жизни не было оказал на меня большее влияние, чем Мэтью Лэнгфорд Перри. Я испытываю огромную благодарность за это, за все, что я узнал из наших отношений.

«Было бы упущением, если бы я не упомянул Ал-Анон, бесценный ресурс для тех, кто любит кого-то, кто борется с этой разрушительной болезнью. Мэтти, я чувствую облегчение от того, что ты спокоен. С уважением, Молл-о-Рама(…фикация) “

Read more:  Унитарное государство Республики Индонезия сильно, потому что сильны TNI и Polri.

По словам источников, несколько неудачных отношений заставили его чувствовать себя «грустным и подавленным». Мэтью мечтал о «идеальной семье», но в 2021 году разорвал помолвку с Молли.

Он умер на выходных(Изображение: NBCUniversal через Getty Images)
Поклонники и актеры отдали дань уважения(Изображение: WireImage)

Источник, близкий к звезде, рассказал: “Мэттью всегда мечтал об идеальной семье. Он хотел жену и хотя бы пару детей. И он сказал, что даже не прочь жениться на женщине, у которой уже есть дети. В последнее время, звезда снова ищет любовь.

«Но череда неудачных отношений оставила его грустным и подавленным, как будто он никогда не найдет ту любовь, к которой стремился. Мэтью встречался с десятками женщин. Но, в конце концов, он всегда чувствовал, что их интересовали только его деньги и его Слава. И он был чрезвычайно щедр. Он осыпал женщин подарками только для того, чтобы они собрали свои вкусности и ушли».

2023-10-31 08:40:02


1698753712
#Бывшая #невеста #Мэттью #Перри #говорит #что #звезда #Друзей #была #сложной #причиняла #ей #боль #как #никто #другой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.