Home » Рой Кин объясняет, что отличает Чарльтона от «змей» в «Манчестер Юнайтед»

Рой Кин объясняет, что отличает Чарльтона от «змей» в «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» и весь футбольный мир недавно погрузились в состояние траура, когда было объявлено, что Бобби Чарльтон скончался, а Рой Кин стал последним громким именем, отдавшим дань уважения настоящей футбольной легенде.

У Чарльтона была поистине замечательная жизнь и карьера. Он не только пережил мюнхенскую авиакатастрофу, но и возглавил следующую эпоху «Манчестер Юнайтед», зарекомендовав себя как величайший игрок клуба за всю историю к тому моменту, когда он повесил бутсы. Это честь, которую он, вероятно, сохраняет и по сей день.

Он не только был особенным игроком на поле, но и те, кто общался с ним за его пределами, говорили, что он был абсолютным джентльменом.

рекомендуемые

Рой Кин отдает дань уважения Бобби Чарльтону

Рой Кин не боится высказывать свое истинное мнение о других фигурах в футболе, а его слова о Бобби Чарльтоне указывают на то, каким человеком он был.

Говорящий В эфире Sky Sports он сказал, что англичанин отличался от многих других фигур во время своего пребывания в «Манчестер Юнайтед» и был «одним из самых крутых людей, которых он когда-либо встречал».

ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ: Рой Кин наконец высказал давно назревшее замечание о Бруну Фернандеше

Это была печальная неделя, но она также была важной неделей, чтобы попытаться отпраздновать свою жизнь и свою карьеру.

Он был отличным послом клуба. Мне посчастливилось встретиться с ним несколько раз, особенно когда я был здесь игроком после важных игр.

Если бы мы были в финале или что-то выиграли, многие директора после игры приходили в раздевалку. Вы видели некоторых других режиссеров, они были подобны змеям в траве, пытающимся сфотографироваться со всеми знаменитостями.

Бобби приходил и тихо переговаривался с игроками, пожимал вам руку и говорил «молодец» или «не повезло». Он был просто классным актером. Он был действительно отличным парнем, возможно, одним из самых крутых парней, которых я когда-либо встречал.

Для меня было честью встретиться с ним. Очевидно, он был потрясающим игроком и отличным послом клуба…

Когда ты играешь за «Юнайтед», ты говоришь об установлении стандартов на поле и за его пределами. В данный момент клуб переживает трудные времена, и речь идет о владельцах и о трудностях команды, но это хорошее напоминание о том, что делает этот клуб таким великим.

Именно такие люди и игроки, как Бобби Чарльтон, делают этот клуб великим. Я знаю, что это грустно для всех, но также важно отпраздновать его жизнь. Ему было 86 лет, какая у него была удивительная жизнь и карьера. Это следует отпраздновать.

ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ: Гэри Невилл раскритиковал игроков «Манчестер Юнайтед» за действия после поражения в дерби

Очень добрые слова, хотя нам также дали возможность взглянуть на то, что Рой Кин думает о некоторых других фигурах на «Олд Траффорд».

Read more:  АФЛ 2023; Тренер GWS Giants Адам Кингсли о AFL 360, финальном футболе против Сент-Килды, новости,

В любом случае Бобби Чарльтон явно произвел на него неизгладимое положительное впечатление.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Невилл опасается, что прибытие Рэтклиффа не станет быстрым решением для «Манчестер Юнайтед»


2023-10-31 11:38:50


1698753772
#Рой #Кин #объясняет #что #отличает #Чарльтона #от #змей #Манчестер #Юнайтед

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.