Home » Бывшему генеральному директору Time Warner, который помог возглавить слияние AOL, было 84 года

Бывшему генеральному директору Time Warner, который помог возглавить слияние AOL, было 84 года

Джеральд М. Левинбывший генеральный директор Тайм Уорнер который помог контролировать его катастрофическое слияние с АОЛ, умер в среду в Лонг-Бич, Калифорния. Ему было 84.

Его смерть подтвердили Нью-Йорк Таймс его внук Джейк Майя Арлоу. У Левина была диагностирована болезнь Паркинсона, но никаких подробностей о его смерти не сообщалось.

Левин, которого когда-то называли одним из самых влиятельных руководителей СМИ в мире, вместе со Стивом Кейсом организовали разрушительное слияние AOL и Time Warner в 2000 году. В то время Time Warner была крупнейшей в мире медиакомпанией, а AOL сама по себе была гигантом. верно. Но эта сделка войдет в число худших в истории, и Левин ушел из компании в 2002 году.

«Он рассматривал слияние с AOL как перевод Time Warner в цифровой формат посредством инъекции», — сказал Ричард Парсонс, сменивший Левина в Time Warner. СЕЙЧАС. «Что AOL принесла на вечеринку, так это мгновенный доступ и компетентность в вопросах доступа к миру Интернета».

Левин родился в Пенсильвании и учился в Хаверфордском колледже и на юридическом факультете Пенсильванского университета. Большую часть своей карьеры он провел в компании Time Inc, которая стала Time Warner. Он присоединился к компании в 1972 году и добился успеха три года спустя, убедив руководство транслировать на всю страну региональный канал платного телевидения под названием Home Box Office.

«Именно Джерри Левин произвел революцию в телевидении, когда он первым применил спутниковое вещание для программирования», — заявил Барри Диллер в заявлении для СЕЙЧАС«и у него было большое сопротивление внутри Time Inc., но он выстоял, и появилось кабельное телевидение».

Read more:  Живые результаты WWE Raw: Сет Роллинз против Джея Усо, матч за титул чемпиона мира - Рисунок Четыре Онлайн

Позже он сыграет ключевую роль в слиянии компании с Warner Communications. В качестве генерального директора он курировал приобретение Turner Broadcasting System в 1996 году.

После смерть Робина Уильямса в 2014, Левин рассказал Deadline что ему поставили диагноз «болезнь Паркинсона».

«Существует так много недоразумений по поводу болезни Паркинсона, — сказал он Майку Флемингу-младшему. — Установление связи между болезнью Паркинсона и депрессией, вероятно, окажет существенное влияние сейчас, когда люди начнут видеть, без стигмы и ошибочных характеристик, что это болезнь Паркинсона. /7 вид заболевания, влияющий на ваши функции. За физическими последствиями болезни Паркинсона скрывается целый психологический слой, который обычно даже не обсуждается и не раскрывается. Я думаю, что это огромный вклад в осведомленность, и его будут помнить вместе с его человеческим духом и радостью. Некоторые из используемых слов довольно ироничны: это прогрессирующая, дегенеративная болезнь».

Год спустя Левин сформировал Левина Центр трансформационного здоровья Паркинсона. Миссия заключалась в том, чтобы устранить стигму и работать над эмоциональным благополучием больных Паркинсоном.

«Я ушел из Time Warner в 2002 году», Левин рассказал Deadline. «Это мой первый предпринимательский стартап. Я присоединился к Time Inc для запуска HBO, но это было сделано под эгидой корпорации, как и другие предпринимательские проекты, которые мы предпринимали. В 76 лет, не имея никакого опыта предпринимательской деятельности, я сейчас занимаюсь стартапом. Я давал интервью о бизнесе, о создании фильмов, кабельном телевидении, потоковом вещании, и всегда получал противоречивые реакции. Что [Deadline article from 2014] Это был первый раз, когда единообразная реакция была такой: «Я сделал что-то важное», рассказывая о том, каково это внутри страны иметь дело с болезнью Паркинсона, и используя наследие Робина как способ проиллюстрировать, как людям не следует смущаться. Я понял, что это единственная кафедра для хулиганов, которая у меня есть. Я гражданин с прошлым титулом, но у меня есть платформа, и это болезнь Паркинсона и старение. Да, у меня Паркинсон, и да, у меня тремор, голос уже не тот, что раньше, и мне трудно ходить. Но я полон решимости помогать людям. Если вы помогаете другим, вы помогаете себе».

Read more:  На рождественскую ярмарку в Дублинском замке в декабре этого года билеты не нужны.

У Левина осталось четверо детей. Ему предшествует смерть его сын Джонатан, учитель средней школы, убитый бывшим учеником в 1997 году.

СВЯЗАННОЕ ВИДЕО:

2024-03-14 03:57:20


1710399479
#Бывшему #генеральному #директору #Time #Warner #который #помог #возглавить #слияние #AOL #было #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.