Home » Бывшие тренеры «Хоторн» Аластер Кларксон и Крис Фэган встретятся с игроками коренных народов в Комиссии по правам человека

Бывшие тренеры «Хоторн» Аластер Кларксон и Крис Фэган встретятся с игроками коренных народов в Комиссии по правам человека

Тренер «Норт Мельбурна» Аластер Кларксон и его коллега из «Брисбен Лайонс» Крис Фэган вместе присутствуют на согласительных сессиях. бывшие игроки после взрывной саги о расизме Хоторн.

Кларксон и Фэган должны были пропустить сегодня тренировку, чтобы присутствовать на заседаниях Комиссии по правам человека в Мельбурне.

Бывшая звезда «Хоторн» Сирил Риоли — кто был среди тех, кто выдвинул обвинения в системном расизме в клубе — прилетел в Мельбурн из Дарвина в понедельник, чтобы принять участие в переговорах.

Это будет первая встреча бывшего тренера «Хоторн» Кларксона и бывшего футбольного босса клуба Фэгана с заявителями с тех пор, как обвинения в их пребывании в «Хоукс» были опубликованы в репортаже ABC на финальной неделе 2022 года.

Кларксон, Фэган и бывший руководитель социального обеспечения «Хокс» Джейсон Берт отрицают какие-либо правонарушения.

Переговоры должны состояться во вторник и среду. Если переговоры провалятся, дело может быть передано на слушание в Федеральном суде.

«Мы справляемся с этим так же, как со всем остальным, мы просто продолжаем идти вперед», – сказала в понедельник радио ABC президент Северного Мельбурна Соня Худ, когда ее спросили об отсутствии Кларксона на тренировках.

«Я просто рад, что спустя 500 дней или сколько бы это ни было, Аластер наконец-то сможет услышать напрямую от людей, которые пострадали в этом процессе.

Read more:  Собаки умирают от тепловых травм по пути в полицию

«Им нужно высказать свое мнение, и я очень рад, что он наконец-то сказал свое слово».

2024-03-26 00:53:08


1711414850
#Бывшие #тренеры #Хоторн #Аластер #Кларксон #Крис #Фэган #встретятся #игроками #коренных #народов #Комиссии #по #правам #человека

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.