Home » Бывший великий «Ковбоев» Дез Брайант считает, что отсутствие свободных агентов в «Далласе» указывает на то, что «они восстанавливаются»

Бывший великий «Ковбоев» Дез Брайант считает, что отсутствие свободных агентов в «Далласе» указывает на то, что «они восстанавливаются»

Когда владелец и генеральный менеджер Dallas Cowboys Джерри Джонс гарантировал, что его команда пойдет ва-банк после того, как он потерпел поражение в матче NFC Super Wild Card Weekend со счетом 48-32 против команды Green Bay Packers, занявшей седьмое место, многие люди, естественно, ожидали, что он займет позицию. команда проведет это межсезонье.

Даже квотербек Второй команды All-Pro 2023 года и занявший второе место MVP НФЛ Дак Прескотт признался, что был на грани того, чтобы увидеть, какие действия приготовят «Ковбои».

«Да, я слышал об этом. Честно говоря, я рад это увидеть», — сказал Прескотт 4 марта, когда его спросили о заявлениях Джонса о том, что он пошел олл-ин. «Я не знаю. Не могу сказать, что разговаривал с ним о том, что такое олл-ин и как вы планируете делать эти ходы. Итак, посмотрим. Я в восторге от этого».

Чтобы «Ковбои» имели возможность действовать, «Далласу» необходимо продлить контракт Прескотта, чтобы распространить его текущий предел в 2024 году в размере 59,5 миллионов долларов в последний год его четырехлетнего контракта стоимостью 160 миллионов долларов на будущие годы.

«Я не думаю, я так не думаю», – сказал 4 марта член Зала славы профессионального футбола и легенда «Ковбоев» Трой Эйкман, когда его спросили, находится ли под вопросом долгосрочное будущее Прескотта в «Далласе». «Я думаю, он это сделает, я не знаю, я слушал вас, ребята, по телевидению и по радио. Они должны заключить его сделку, не так ли? Им нужно высвободить немного денег, чтобы он побудет здесь еще немного, и он должен быть. Он доказал, что может играть на высоком уровне, и я знаю, что за последние несколько лет они как команда потерпели неудачу, но в этом он был отличным игроком. лиги, и его лучшие годы еще впереди».

Read more:  Дамар Хэмлин из Bills вернулся в Баффало, чтобы продолжить восстановление

Однако, поскольку Джонс еще не продлил контракт с Прескоттом или лидером приемов 2023 года, ресивером Cowboys СиДи Лэмб, который вступает в последний год своего контракта с новичком по опциону пятого года на сумму 17,991 миллиона долларов, Даллас стал свободным агентом с 2,2 миллиона долларов в капитале. Результат ожидания, чтобы позаботиться о своих двух крупнейших звездах, привел к тому, что Джонс на данный момент единственный шаг в качестве свободного агента заключался в повторном подписании контракта с длинным снайпером Трентом Зигом.

Это побудило легенду «Ковбоев» Деза Брайанта, ресивера, который является непревзойденным лидером «Далласа» по приему тачдаунов (73), заявить, что команда находится в разгаре страшного слова на букву «р»: восстановление. «Ковбои» – единственная команда после слияния АФЛ и НФЛ в 1970 году, выигравшая 12 или более игр в трех сезонах подряд и не дошедшая до игры чемпионата конференции ни в одном из этих сезонов.

«Я люблю своих ребят, и я собираюсь официально заявить об этом: в этом драфте недостаточно отказаться от того, от чего вы отказались, и рассчитывать на победу в следующем году», — написал Брайант во вторник в Твиттере. «Последние два-три года были для «Ковбоев» лучшим шансом сыграть в «Большой игре». Я думаю, что, на мой взгляд, они перестраиваются».

Восемь дней назад Айкман повторил мнение Брайанта, обсуждая сезон 2023 года.

«Я действительно думаю, что прошлый год будет годом, когда организация и игроки, все участники оглядываются назад и чувствуют, что они действительно упустили возможность», – сказал Айкман. «За последние 20 лет были некоторые из них, когда они были посеянными под номером 1, но, поскольку год закончился для них, когда они стали посеянными под номером 2, я действительно думал, что они будут участвовать в игре чемпионата NFC. Я уверен, что они думали то же самое».

Read more:  Насколько «Реал Мадрид» должен рассчитывать на еще одно приобретение «Галактико»

То, как Джонс говорил в начале этого межсезонья, дало понять, что команда собирается действовать как претендент. Если они в конечном итоге потеряют восьмикратного левого тэкла Про Боула Тайрона Смита, пятикратного защитника Про Боула Стефона Гилмора и других в качестве свободных агентов и не подпишут замены, недостающая глубина может привести к сезону с количеством игроков менее 12. побеждает, мягко говоря. Это сделало бы Прескотта объектом еще большей язвительности со стороны фанатов «Ковбоев». Брайант не считает это справедливым.

«Приготовьтесь взять на себя вину, Дак, потому что я не вижу никакой помощи на вашем пути, если только не произойдет чудо», — написал Брайант в Твиттере. «Все в NFC East стали лучше во время существования свободных агентов, кроме «Ковбоев». Драфт будет недостаточным».

Когда ты защитник «Ковбоев», ты всегда готов к бурной реакции фанатов, положительной или отрицательной.

«Я извлек выгоду из успеха команд, в которых я играл в январе», – сказал Айкман, когда его спросили, не слишком ли сильно Прескотта критикуют за недавние постсезонные недостатки «Ковбоев». «Я понимаю, что у этой медали есть две стороны. Пока ты этого не сделаешь, всегда возникает вопрос, сможешь ли ты это сделать. [win the Super Bowl].”

Всего через два дня после начала периода юридических манипуляций со свободными агентами фронт-офис «Джонс и Ковбои» не ставит Прескотта в положение, в котором у него реально была бы законная возможность ответить на эти мучительные вопросы в Далласе.

2024-03-12 21:48:14


1710298874
#Бывший #великий #Ковбоев #Дез #Брайант #считает #что #отсутствие #свободных #агентов #Далласе #указывает #на #то #что #они #восстанавливаются

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.