Home » Бывший выдающийся волейболист Gophers Картер Бут переходит в соперника из Висконсина

Бывший выдающийся волейболист Gophers Картер Бут переходит в соперника из Висконсина

Картер Бут, заработавшая в прошлом сезоне награды первой команды All-Big Ten в качестве первокурсницы волейбольной команды Gophers, объявила в воскресенье, что переходит в соперника из Висконсина.

Средний блокирующий из Денвера со счетом 6–7 также вошел в команду первокурсников «Большой десятки» и стал первокурсником года в Северном регионе Американской ассоциации тренеров по волейболу.

Бут возглавил «Сусликов» в прошлом сезоне с 1,48 блок-шотами за сет (всего 142), заняв пятое место в «Большой десятке» и 10-е место в NCAA. Она начала 26 из 31 матча и установила рекорд первокурсников в одиночном матче программы с 11 блокировками в своем студенческом дебюте против Бэйлор в августе.

«Мы познакомились с Картер и ее семьей, когда она проходила процесс вербовки, когда была моложе, и когда она приехала и посетила наш лагерь», — сказала в пресс-релизе тренер «Бэджерс» Келли Шеффилд. «У нее был отличный сезон на первом курсе, и она продолжала становиться сильнее и лучше, когда многие игроки начинают изнашиваться в ее возрасте. Когда мы увидели, что она находится в портале, мы сразу же связались с ней, поговорили и поняли, что это будет быть отличной фигурой.

«Картер — отличный спортсмен, который готов усердно работать, чтобы достичь своих больших целей и мечтаний. Она физически присутствует у ворот благодаря своему блоку и атаке, и может забивать с расстояния одного или двух футов. У нее большое будущее в перед ней, и мы рады, что будем частью этого».

В этом сезоне Висконсин выиграл 28-4, выиграв чемпионат Большой десятки и проиграв дома Питтсбургу в региональном финале турнира NCAA. Барсуки выиграли чемпионат NCAA в 2021 году.

Read more:  Валиева заявила, что довольна решением РУСАДА по своему допинг-делу :: Фигурное катание :: РБК Спорт

Бут стал вторым игроком «Сусликов», перешедшим после смены тренера с Хью Маккатчена, который объявил в течение сезона, что уйдет с работы после окончания сезона, к бывшему тренеру «Вашингтона» Кигану Куку. В пятницу Дженна Венаас, которая в 2022 году, будучи юным нападающим, занимала третье место в команде по количеству убийств и раскопок за сет, объявила, что переходит в чемпионку NCAA в Техасе. Венаас родом из Фриско, штат Техас.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.