Home » Бывший депутат от “Продолжаем перемены” является отцом ребенка, из-за которого свекровь задушила Пейо

Бывший депутат от “Продолжаем перемены” является отцом ребенка, из-за которого свекровь задушила Пейо

Бывший депутат от “Продолжаем перемены” Велико Миньков признался, что является отцом малолетнего ребенка Габриэлы Славовой и предполагаемого убитого и поджигателя Пейо Пеева.

Поздно вечером Миньков написал в своем профиле в Facebook: «У меня есть основания и я уверен, что являюсь биологическим отцом 4-месячного Кристиана, рожденного от Габриэлы Славовой, которого обвиняют в убийстве ее мужа Пейо Пеева.

Тело Пейо Пеева нашли в сгоревшей машине в столице поздно вечером в пятницу. В убийстве были обвинены Габриэла и ее мать Красимира. В понедельник стало известно, что Пейо и Габриэла разводятся и ссорятся из-за опеки над двумя детьми.

В пятницу вечером Пейо поехал в дом своей бывшей девушки, чтобы поговорить о детях. Габриэлла настаивала на том, что Пейо не может претендовать на один из них, поскольку он не принадлежит ему. Однако мужчина был непреклонен в том, что он отец обоих. Начался тяжелый спор, и Красимира слушала из соседней комнаты. После долгого спора Пейо ушел, и казалось, что все кончено.

Предполагается, что в этот момент между двумя женщинами произошла ссора. Итак, они пошли к машине Пейо. На улице было темно, и из-за снегопада не было людей.

Пейо облили бензином, цель заключалась в том, чтобы создать впечатление, будто он поджег себя. Однако мать и дочь не предусмотрели, что на улице стоят камеры, показывающие, как их разливают.

Велико Минков вел дело о признании отцовства 4-месячного Кристиана, пояснил адвокат бывшего народного депутата Пламена Борисова.

«Г-н Велико Миньков имеет основания полагать и уверен, что он является биологическим отцом 4-месячного Кристиана, рожденного от Габриэлы Славовой, обвиняемой в убийстве своего мужа Пейо Пеева. В силу презумпции отцовства, покойный г-н Пейо Пеев стал отцом Кристиана, поскольку он был мужем матери, г-жи Габриэлы Славовой.

Read more:  Игоне де Йонг перешел в режим выживания во время дела Тийса Рёмера: «Это так далеко от меня» - AD

Велико Миньков возбудил гражданское дело № 1568/2023. установить происхождение сына Кристиана в районном суде Бургаса. Иск был подан еще до рождения ребенка, после того как господин Миньков, пытаясь признать ребенка, понял, что признание не может быть признано, поскольку за несколько дней до подачи заявления о признании мать ребенка вступила в гражданский брак. (ныне покойному) г-ну Пейо Пееву, от которого у нее есть еще один старший ребенок.

К сожалению, судебные разбирательства по спору о происхождении ребенка г-на Пеева и признании г-на Минькова отцом идут неадекватно медленно, по сравнению с общественной необходимостью.

В результате господин Миньков не может заботиться о своем сыне, пока он не будет признан государством его отцом”, – написал адвокат в Facebook.

Адвокат Пламен Борисов: В качестве адвоката меня уполномочил мой клиент Велико Миньков, имя которого фигурировало в…

Размещено Велико Минковым в понедельник, 22 января 2024 г.

27 декабря Миньков присоединился к акции протеста в честь Дня отца в Софии. В этот день отцы традиционно протестуют за равные права воспитывать детей вместе с матерями в случае развода.

Велико Минков был депутатом от партии «Постоянные изменения» в парламенте 47-го созыва в 2021 году. Затем он отказался от своего места в парламенте через несколько дней после принятия присяги. Сославшись на личные причины своей отставки. Миньков — выпускник Гарвардских курсов Кирилла Петкова и Асена Васильева, так он попал в «Продолжение перемен». Он увлекался криптовалютами. Здесь был найден труп Пейо. Габриэла и Красимира прячут лица в суде. Фото: Фото: БНТ

После этого он рассказал “Утро” Русе, что еще в предвыборной кампании понял, что не может быть депутатом. Като вновь объясняет, что из-за своей личной жизни он не мог быть представителем народа. Покидая парламент, Миньков произнес речь, в которой сравнил себя с Панайотом Воловым, уступившим место апостола Беньковскому, и процитировал речь Атанаса Бурова. Затем он планирует и дальше помогать ПП, создавая местные структуры в Русенско.

Read more:  Марсель: смерть ребенка при пожаре в квартире, несколько раненых

2024-01-22 21:55:00


1705983850
#Бывший #депутат #от #Продолжаем #перемены #является #отцом #ребенка #изза #которого #свекровь #задушила #Пейо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.