Home » Бывший защитник капитана Камрен Керл согласен иметь дело с Рэмс

Бывший защитник капитана Камрен Керл согласен иметь дело с Рэмс

Ремейк Рамс вторичное продолжается.

В четверг вечером «Рэмс» согласились на условия безопасности бывших командующих «Вашингтона». Камерный керлПо словам человека, знающего ситуацию и не уполномоченного выступать публично. Человек пожелал остаться анонимным, поскольку сделка еще не подписана.

Керл, 25 лет, стал вторым свободным агентом, присоединившимся к «Рэмс» на этой неделе. Угловой защитник Дариус Уильямсвыступавший за «Рэмс» с 2018 по 2021 год, вернулся в них после двух сезонов в «Джексонвилл Ягуарс».

Керл присоединяется к группе безопасности, в которую входят Квентин Лейк, Расс Ист и Джейсон Тейлор II. Джордан Фуллер, капитан команды в прошлом сезоне, и Джон Джонсон III являются свободными агентами.

Керл, выбранный в седьмом раунде драфта из Арканзаса в 2020 году, будучи новичком, перехватил три паса, но с тех пор не перехватывал ни разу. В прошлом сезоне он сделал лучшие в карьере 115 отборов мяча.

Керл станет шестым игроком, подписанным “Рэмс” с тех пор, как они закончили со счетом 10-7 и вышли в плей-офф. «Рэмс» переподписали ресивера Демаркус Робинсон и атакующий лайнмен Кевин Дотсон а также подписал контракт с линейным игроком нападения, свободным агентом Джона Джексон и тугой конец Колби Паркинсон.

2024-03-15 04:41:29


1710481049
#Бывший #защитник #капитана #Камрен #Керл #согласен #иметь #дело #Рэмс

Read more:  Новая уловка Трампа, чтобы свести дело окружного прокурора Манхэттена к проступкам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.