Home » Бывший ковбой Далласа Тони Хатсон умер в возрасте 49 лет

Бывший ковбой Далласа Тони Хатсон умер в возрасте 49 лет

Тони Хатсон, защитник «Ковбоев» в конце 1990-х годов, умер в начале февраля в возрасте 49 лет, согласно данным онлайн некролог.

Причина смерти не названа.

«У наших новичков «Даллас Ковбойз» 1996 года была особая связь», — сказал товарищ по команде Рэндалл Годфри в своем посте в Facebook. «Он несколько раз ездил в Валдосту, чтобы помочь с моими ежегодными футбольными сборами. Я дорожил каждым моментом, когда он заставил меня плакать после того, как я так сильно смеялся».

Годфри добавил: «Этим вы застали нас врасплох. Отдохни, мой брат. Ушел слишком рано.”

Он также рассказал газете Post: «Ему нравилось помогать обществу и общаться с детьми. Он был просто веселым человеком. Он заставлял всех смеяться».

Хатсон отличился в атаке в средней школе Макартура в Техасе и играл в колледже Килгор, прежде чем перейти в Северо-восточный государственный университет Оклахомы.

Майкл Ирвин (крайний слева), Тони Хатсон (рядом с Ирвином в голубой рубашке), Тайрон Гудсон (второй справа в красном) и Даррен Хэмбрик (справа) на этой фотографии, 10 июля 1999 года. Тампа-Бэй Таймс/ZUMAPRESS.com

Хатсон был назван Всеамериканским членом NAIA в 1994 и 1995 годах.

Его не выбрали в 1996 году после того, как «Рейдеры» обнаружили доброкачественную опухоль в его правом легком во время медосмотра.

«Моей первой мыслью было, что я больше никогда не смогу играть в футбол», — Хатсон сказал в 1996 году. «Но потом я подумал, что жизнь – это нечто большее, чем футбол. Я просто хотел прожить свою жизнь. Я говорил об этом с мамой и молился об этом».


Линейный игрок нападения Dallas Cowboys Тони Хатсон возглавляет блокировку раннинбека Эммитта Смита во время мини-лагеря в Вэлли-Ранч, штат Техас, 7 мая 1998 года.
Линейный игрок нападения Dallas Cowboys Тони Хатсон возглавляет блокировку раннинбека Эммитта Смита во время мини-лагеря в Вэлли-Ранч, штат Техас, 7 мая 1998 года. Гетти Изображения

Операция удалила опухоль, и «Ковбои» подписали с ним контракт как свободный агент.

«У меня хорошие, быстрые ноги. Ради техники, которой у меня нет, я прилагаю огромные усилия», — сказал Хатсон.

Он провел 1996 год в тренировочной команде и пропустил большую часть тренировочных сборов 1997 года из-за операции на запястье.

Read more:  Десятки маршируют по Шорт-Норт; потребовать нового суда по делу о смерти Кейси Гудсона

Но из-за травм в составе «Ковбоев» он дебютировал в конце года и начал игру против «Вашингтона», одержав драматическую победу со счетом 17–14.

«Я был так эмоционален» Хатсон сказал тогда. «Я просто продолжал думать: «Не позволяй ничему случиться с Троем». [Aikman]. Не делай ничего плохого. Сначала я нервничал и рано допустил ошибку, но после этого просто занялся делом».

«Это мой первый старт, миллионы людей смотрят, и это сборная Америки. Я должен был действовать правильно. Словами не описать, как там было».

Хатсон играл за «Ковбоев» на протяжении сезона 1999 года и принял участие в трёх играх за «Вашингтон» в 2000 году.

Хатсон выступал за «Рейдерс» в 2001 году, но был освобожден перед регулярным сезоном из-за травмы трицепса.

2024-02-13 06:34:17


1707808280
#Бывший #ковбой #Далласа #Тони #Хатсон #умер #возрасте #лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.