Home » Бывший певец Menudo заявил, что его изнасиловал отец братьев Менендес – Nachedeu

Бывший певец Menudo заявил, что его изнасиловал отец братьев Менендес – Nachedeu

Бывший вокалист Menudo Рой Росселло утверждает, что подвергся сексуальному насилию со стороны Хосе Менендесговоря, что отец осужденных убийц Лайл и Эрик Менендес — широко известные как братья Менендес — изнасиловали его, когда он был подростком.

История продолжается под рекламой

Росселло делает поразительные заявления в предстоящем трехсерийном документальном сериале, который начнет транслироваться на стриминговом сервисе NBCUniversal, Peacock, 2 мая.

Утверждение впервые прозвучало во вторник, когда Сегодняшнее шоу NBC изложил некоторые выводы, о которых сообщили журналисты документального сериала Роберт Рэнд и Нери Инклан.

Читать далее:

В Техасе двое чирлидерш застрелены после того, как сели не в ту машину, подозреваемый арестован

«Я знаю, что он сделал со мной в своем доме», — слышно, как Росселло говорит в клипе Менендес + Менудо: Преданные мальчики. Он утверждает, что Хосе Менендес, который в то время был руководителем RCA Records, изнасиловал его, когда он был молодым участником популярного бойз-бэнда 1980-х годов.

Он утверждал, что насилие произошло в доме Менендеса в Нью-Джерси, когда Росселло было 14 лет, и утверждает, что перед предполагаемым приставанием его накачали наркотиками.

«Это мужчина, который меня изнасиловал», — говорит Росселло в ролике, указывая на то, что похоже на фотографию Менендеса. “Этот парень. Это педофил».

История продолжается под рекламой

Певец Рой Росселло из поп-группы Menudo позирует для портрета около 1985 года в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк.

Архивы Майкла Окса / Getty Images

Менендес был связан с Menudo, потому что подписал контракт с группой на RCA Records.

В трейлере видно, как другой человек говорит, что «Хосе Менендес был одержим группой Menudo». Затем в документальном сериале утверждается, что утверждения Росселло могли изменить ситуацию во время судебного процесса над братьями Менендес за убийство их родителей в 1989 году.

Убийства Менендеса

20 августа 1989 года Хосе и Мэри-Луиза (известная под именем Китти) Менендес были жестоко убит в их особняке в Беверли-Хиллз.

История продолжается под рекламой

Читать далее:

Появились новые подробности смерти 20-летнего парня, который проехал не по той дороге

Сцена была настолько ужасной, что первые предположения были сосредоточены на возможности нападения мафии. Согласно Biography.com, родители были стал почти неидентифицируемым по 15 патронов из двух ружей 12-го калибра.

Но вскоре внимание переключилось на сыновей пары, которым на тот момент было 18 и 21 год. Сначала они заявили полиции, что остановились в доме своих родителей в ночь убийства, чтобы забрать удостоверение личности Эрика по дороге в кино, и обнаружили своих убитых родителей.

На этой фотографии из архива, сделанной 20 октября 1995 года, Лайл Менендес смотрит вверх во время дачи показаний на повторном суде над ним и братом Эриком по делу об убийстве из дробовика их родителей в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Стив Грейсон / UPI через точку доступа, пул, файл)

Однако в конце концов Эрик признался своему терапевту, что он и его брат несут ответственность за убийства, и после того, как терапевт поделился информацией со своей женой, признание в конечном итоге дошло до полиции.

История продолжается под рекламой

Лайл и Эрик в конце концов были арестованы за убийства, и их судебный процесс положил начало эре громких уголовных процессов, транслируемых по телевидению, которые захватили воображение общественности в 90-е годы.

Несмотря на аргументы защиты о том, что Хосе в течение многих лет изнасиловал двух своих сыновей и что они убили своих родителей из страха, они были признаны виновными в убийстве первой степени и приговорены к пожизненному заключению без права досрочного освобождения. Первую часть срока они отбывали в отдельной тюрьме, пока в 2018 году их не воссоединили и не разрешили отбывать наказание в одном и том же учреждении.

Читать далее:

Эди Фалько рассказывает о «Настоящем преступлении закона и порядка: Убийства Менендеса» и об этом кудрявом парике

В последние годы многие задавались вопросом, мог ли другой исход для братьев Менендес если бы они предстали перед судом сегодня, учитывая изменившееся понимание обществом сексуального насилия и насилия в семье.

Предыдущие апелляции братьев на новое судебное разбирательство были отклонены.

История продолжается под рекламой

Предыдущие обвинения Менудо

Росселло ранее обвинял менеджера Menudo Эдгардо Диаса в сексуальном насилии над ним, когда он был подростком.

В мини-сериале из четырех частей для HBO Max, который вышел в эфир в 2022 году, другие участники группы также сказали, что они физически, словесно, сексуально и психологически злоупотребляют как часть Menudo.

Никто никогда не был привлечен к уголовной ответственности в связи с обвинениями.







© 2023 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.

2023-04-19 21:12:29


1681943121
#Бывший #певец #Menudo #заявил #что #его #изнасиловал #отец #братьев #Менендес #Nachedeu

Read more:  Дэвид Секо и Амайита вынуждены продемонстрировать свои качества на вечеринке в Эль-Конкистадоре.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.