Home » Бывший премьер-министр Скотт Моррисон откажется от статуса «обладателя билетов номер 1» в клубе Cronulla Sharks NRL после ухода из политики

Бывший премьер-министр Скотт Моррисон откажется от статуса «обладателя билетов номер 1» в клубе Cronulla Sharks NRL после ухода из политики

Бывший премьер-министр Скотт Моррисон объявил, что вернет свой титул обладателя билета «номер 1» обратно в клуб Cronulla Sharks NRL, через месяц после своего официального ухода из политики.

Г-н Моррисон сказал, что посоветовал исполнительному директору Sharks Дино Меццатесте вернуть себе почетное звание, которое ему впервые было присвоено в бытность федеральным казначеем в 2016 году.

«Мне очень понравилось сотрудничать с клубом в этой роли, и я глубоко благодарен за это. [them] оказывая мне эту честь на протяжении последних восьми сезонов”, – сказал он.

“[I] будем рады продолжать быть страстным сторонником в течение многих лет вперед».

Бывший премьер-министр долгое время публично поддерживал «Шаркс», завершив свою последнюю речь в парламенте в прошлом месяце девизом команды: «И, как всегда — вверх, вверх, Кронулла».

Впервые он заявил о своей лояльности через социальные сети в 2010 году, заявив, что «Шаркс» [his] верность”.

Но эта лояльность также неоднократно приводила его к неприятностям, особенно в 2020 году во время пандемии COVID-19, когда он объявил, что правительство запретит большие собрания после матча «Шаркс» — «Раббитос».

В то время федеральное правительство объявило о планах ограничить или отменить «несущественные собрания» более 500 человек, чтобы остановить распространение COVID-19.

К моменту объявления в пятницу футбольные клубы уже проводили кризисные встречи: первая игра должна была состояться в субботу, а запрет вступит в силу в понедельник.

Read more:  «Рэпторс» укомплектовали тренерский штаб, добавив Малалелу и Делани в качестве главных ассистентов – Sportsnet.ca

Г-н Моррисон настоял на том, чтобы присутствовать на игре на стадионе ANZ.

«Тот факт, что я все равно поеду в субботу, говорит не только о моей страсти к моим любимым «Шарксам», – сказал он.

«Возможно, это будет последняя игра, на которую я смогу пойти за долгое время».

На следующий день он отменит свои планы, а представитель заявил, что это стало следствием «дальнейшего рассмотрения и возможного искажения присутствия премьер-министра».

В середине 2023 года он опроверг утверждения, что клуб рассматривает возможность лишить его статуса обладателя билета номер 1 на фоне последствий Королевская комиссия Рободолга.

2024-03-15 01:41:09


1710472587
#Бывший #премьерминистр #Скотт #Моррисон #откажется #от #статуса #обладателя #билетов #номер #клубе #Cronulla #Sharks #NRL #после #ухода #из #политики

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.