Home » Бывший руководитель Forza Horizon из новой студии Maverick Games

Бывший руководитель Forza Horizon из новой студии Maverick Games

Бывший Форза Горизонт лидеры, которые играли ключевые роли в Playground Games, разработчике Xbox, официально ушли, чтобы создать свою собственную «дальновидную» студию с тройным АА, известную как Маверик Игры. Команда из Соединенного Королевства, в которую входят Форза Горизонт креативный директор Майк Браун в качестве главы студии, как сообщается, получил крупное начальное финансирование и уже работает над своим дебютным названием.

Хотя детали этого проекта и его жанр неизвестны, он описывается как «новая игра премиум-класса с открытым миром для консолей и ПК».

Вместе с Брауном в команде разработчиков-основателей к Брауну присоединились Хариндер Сангха в качестве главного операционного директора (ранее Sumo Digital Leamington), Бен Пенроуз (ранее работал в Sharkmob London), Элли Маршалл (ранее работал в EA) и бывшие разработчики Playground Games Том Батчер (исполнительный продюсер), Мэтт Крэйвен (технический директор), Гарет Харвуд (директор по контенту) и Фрейзер Страчан (аудиодиректор).

Читать: Искусство звукового дизайна Forza Horizon 5 с Фрейзером Страчаном

«Наша цель — сделать Maverick Games студией, которая понравится людям», — Майк Браун. сказал об открытии новой студии. «Для игроков мы уже работаем над захватывающей сверхвысококачественной игрой, а для разработчиков мы строим дом, в котором каждому предлагается рисковать, проявлять любопытство, проявлять творческий подход, быть новаторским, быть самим собой и прежде всего – будь индивидуалистом».

Студия в настоящее время находится в процессе найма нового персонала с целью работы с «мотивированными и талантливыми товарищами по команде», чтобы «расширить… творческие пределы», когда они начнут работу над своим дебютным названием.

Несмотря на редкость анонса игры, есть причины волноваться по поводу Maverick и его планов. Форза Горизонт 5самый последний проект от участников студии, это знаменитое гоночное приключение вас ждут захватывающие исследования открытого мира, потрясающие виды и блестящее звуковое оформление.

Read more:  Коды погашения Garena Free Fire на 16 апреля: получите захватывающие награды в событии Scar Ring — Подробности

Учитывая, что основные члены команды Maverick отвечали за многие из этих функций, что принесло игре пятизвездочный обзор на GamesHub – понятно, что загадочный ААА-проект студии будет основан на впечатляющем таланте, заботе и внимании.

Следите за последними разработками этой новой студии.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.