Home » Бывший сенатор Клэр Маккаскилл подожгла Томми Тубервилля фразой о «самых глупых людях»

Бывший сенатор Клэр Маккаскилл подожгла Томми Тубервилля фразой о «самых глупых людях»

Форма Сен. Клэр Маккаскилл (демократ от штата Алабама) во вторник назвал сенатора Томми Тубервилля (республиканец от штата Алабама) «одним из самых тупых людей, когда-либо ходивших по земле с точки зрения принятия политических решений» из-за его блокады сотен военных повышений, которые вскоре могут быть отменены. подходит к концу.

Тубервиль в течение девяти месяцев блокировал продвижение по службе в знак протеста против политики Пентагона по возмещению расходов на поездки для оказания помощи по прерыванию беременности. В результате некоторым военнослужащим приходится выполнять несколько ролей, и это происходит на фоне эскалации насилия на Ближнем Востоке.

Маккаскилл рассказал MSNBC‘s Николь Уоллес она была ошеломлена тем, что Тубервиль выбрал именно военных, чтобы донести свою точку зрения.

«Для меня было просто удивительно, что республиканец из Алабамы» проделал такой трюк с вооруженными силами, сказала она.

«Из всех мест, которые он может выбрать, у него есть все эти исполнительные органы, он выбрал армию, где он будет иметь наименьшую поддержку со стороны своей партии за то, что он делает», — добавил Маккаскилл.

На прошлой неделе терпение республиканцев в Сенате наконец иссякло, и Тубервиль попал под обстрел от коллег, в том числе сенатора Дэна Салливана (республиканец от Аляски), Линдси Грэма (республиканец от штата Юта) и Митта Ромни (республиканец от штата Юта). Во вторник Тубервиль дал понять, что был открыт для переговоров конец его столь критикуемой позиции.

2023-11-08 08:58:40


1699435927
#Бывший #сенатор #Клэр #Маккаскилл #подожгла #Томми #Тубервилля #фразой #самых #глупых #людях

Read more:  Радиоведущий Райан Кэмерон назван голосом аэропорта Атланты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.