Home » Бывший сотрудник авиакомпании говорит, что есть праздничный лайфхак, который каждый должен попробовать утром перед полетом

Бывший сотрудник авиакомпании говорит, что есть праздничный лайфхак, который каждый должен попробовать утром перед полетом

Мы все слышали немало праздничных лайфхаков и знаем, насколько они могут быть полезными и экономящими время.

Что ж, для всех любителей хаков у меня есть хорошие новости: есть одна, о которой вы, возможно, не знали, которая значительно улучшит ваш отдых.

Теперь вполне уместно, что мы начинаем думать и, возможно, бронировать праздники, поскольку весна действительно наступила.

На самом деле поездка до конечного пункта назначения может оказаться довольно беспокойной, поэтому стоит использовать методы, которые помогут сэкономить стресс и время.

На сцену выходит пользователь TikTok @durbinmalonster, он же Дарби, бывший сотрудник авиакомпании с трехлетним опытом работы, у которого более 267 тысяч подписчиков в приложении для социальных сетей.

В прошлом она давала людям советы по полетам, но ни один из них не стал таким вирусным, как этот недавний клип, который на момент написания статьи собрал более семи миллионов просмотров.

Дарби начинает с объяснения, что это ее «лайк номер один», не считая предварительной проверки, которая в США является способом сэкономить время на службе безопасности, зарегистрировавшись заранее и не снимая ремень/обувь/украшения.

Она начинает объяснять: «Утром в день вылета вы отправите себе текстовое сообщение с номером рейса. Ключевым моментом является то, что вы должны указать код своей авиакомпании, например, если я лечу рейсом 686 American Airlines, я наберу АА 686».

TikTok/@DurbinMalonster

Далее она объясняет, что каждая авиакомпания имеет свой собственный код, например DL для Delta.

Дарби также советует отправить его не только себе, но и человеку, который вас заберет, чтобы он тоже мог извлечь выгоду из взлома.

Получается, что текст номера рейса становится ссылкой, которая расскажет вам все, что вам нужно знать о рейсе.

Read more:  Душераздирающее признание, которое Тоби Кит сделал приятелю НФЛ Бретту Фавре перед своей смертью

Она обслуживает только американские рейсы, но работает и для международных.

Если вы нажмете на ссылку, она покажет вам информацию о том, пришел ли он вовремя или нет, в какое время он вылетел, во сколько прилетел и даже у каких ворот пройти регистрацию и к какой ленте выдачи багажа пройти.

Действительно меняющая жизнь вещь.

И в качестве бонуса человек, который вас заберет, может проверить наличие задержек и увидеть, как выразилась Дарби: «Ваш маленький самолетик летит по экрану».

В заключение она также сказала: «Мне больше не придется смотреть на экраны в аэропорту».

Если вы летите с пересадкой, Дарби советует отправить себе оба номера рейсов, чтобы вы могли проверить их, как только приземлитесь.

Пользователи поделились своим шоком от взлома в комментариях к видео.

TikTok/@DurbinMalonster

Один из них прокомментировал: «В TikTok я узнал больше, чем за 8 лет в колледже».

Другой комментарий: «Я НИКОГДА не знал этого! Это делает меня таким счастливым в аэропорту».

Третий сказал: «Я стар, я не знал, что могу писать себе. ЛМАО».

Однако некоторых это открытие не тронуло, как прокомментировал один из пользователей: «Или просто… используйте их приложения. Намного проще и быстрее».

Другой отметил: «Я считаю, что это работает только для iPhone».

Предоставлено изображение: TikTok/@durbinmalonster

Темы: Путешествия, Праздник, TikTok, Вирусное, Социальные сети

2024-03-18 13:22:50


1710785279
#Бывший #сотрудник #авиакомпании #говорит #что #есть #праздничный #лайфхак #который #каждый #должен #попробовать #утром #перед #полетом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.