Home » Бывший Трэвис Баркер набросился на Кортни и всю семью Кардашьян: «Они отвратительны, и им нужно пойти на хер» | Знаменитости

Бывший Трэвис Баркер набросился на Кортни и всю семью Кардашьян: «Они отвратительны, и им нужно пойти на хер» | Знаменитости

ЗнаменитостиКортни Кардасян (41 год) и Трэвис Баркер (45 лет) женаты уже полтора года, но бывший Трэвис, похоже, до сих пор не принимает его новые отношения. В подкасте «Тупая блондинка» его бывшая Шанна Моаклер (48 лет) не только утверждает, что Трэвис имеет проблемы с алкоголем и является бабником, но и высмеивает семью Кардашьян.

«Он и вся эта семья должны пойти на хер. Они отвратительны», — тут же усмехается Шанна, когда ведущая подкаста спрашивает о ее предыдущем браке. «Я больше не участвую в жизни этой новой семьи», — продолжает она. «Я устал от того, что люди так критикуют меня. Есть люди, которым не нравится семья Кардашьян, которые не смотрят их реалити-шоу и которым буквально все равно, что Ким Кардашьян делает со своей задницей», — подчеркивает она затем.

Кроме того, Шанна, похоже, предполагает, что в настоящее время она больше не близка со своими детьми, Лэндоном и Алабамой. «Он ведет себя так, будто он для них идеальный отец. Я дам ему этот титул, он выиграет и у него будут деньги», — кажется, говорит она с сарказмом. «Они покупают им Prada, дарят им подарки, ходят на мероприятия, знакомятся с Канье Уэстом. Но я не могу им этого предложить. У меня просто нет на это денег. Мой дом не поместье. У меня нет ни кинотеатра, ни гольфмобилей».

Однако Шанна также хочет подчеркнуть, что она всегда поддержит своих детей и никогда не будет влиять на их выбор. «Они должны делать то, что хотят, но я всегда буду любить их безоговорочно. Я буду ждать и быть рядом с ними, если я им понадоблюсь», — наконец заключает она.

Read more:  Актер «Звездного пути» Кеннет Митчелл умер в 49 лет

(Подробнее читайте под постом)


Это не первый раз, когда Шанна делится своим мнением о паре. В 2021 году она также раскритиковала пару в социальных сетях. «Хватит жаловаться на свою жизнь. Есть люди, с которыми сейчас встречается твой бывший». Немного позже Кортни дала бывшему Трэвису попробовать его собственное лекарство. Звезда реалити-шоу поделилась следующим (не таким уж тонким) сообщением через аккаунт своего бренда Poosh в Instagram. «Проверяем несколько раз в день или даже час, чтобы узнать, чем занимаются наши бывшие партнеры и их новые возлюбленные, друзья, знакомые и так далее. Это вредно для здоровья и не помогает нам продолжать жить своей жизнью».

Шанна была замужем за Трэвисом Баркером четыре года. У них родились двое детей, Лэндон (20 лет) и Алабама (18 лет). Они расстались в 2008 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бывшая жена Трэвиса Баркера раскритиковала его новые отношения с Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян сделала татуировку Трэвису Баркеру: «Она женщина многих талантов»

Трэвис Баркер госпитализирован с острым панкреатитом: «Боже, помоги мне»

2024-01-09 16:15:29


1704821206
#Бывший #Трэвис #Баркер #набросился #на #Кортни #всю #семью #Кардашьян #Они #отвратительны #им #нужно #пойти #на #хер #Знаменитости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.